Regionalliga Nordost Männer

Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 SG Prieros / KWSG Prieros/KW Aufstiegsplatz 3 3 9:1 9
2 TSGL Schöneiche 2Schöneiche 2 2 2 6:1 6
3 SG Rot. Prenzlauer BergSG Rot. Prenz. 3 2 7:4 6
4 TKC WriezenTKC Wriezen 3 2 8:5 6
5 USV HalleUSV Halle 2 2 6:2 5
6 Berliner TSCBerliner TSC 3 2 6:7 4
7 Elsterwerdaer SV 94Elsterwerda 3 1 5:6 4
8 DJK Westen 23 BerlinDJK Westen 3 1 4:6 3
9 Cottbuser VVCottbuser VV Abstiegsplatz 2 0 2:6 1
10 Burger VC99Burger VC99 Abstiegsplatz 2 0 2:6 1
11 VfK Berlin-SüdwestVfK Südwest Abstiegsplatz 1 0 1:3 0
12 MSV Zossen 07MSV Zossen 07 Abstiegsplatz 3 0 0:9 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 31.10.20 17:00 37 DJK Westen TKC Wriezen SH Wilhelm-Ostwald SchuleSH Wilhelm-Ostwald Schule - Spieldetails
Sa, 31.10.20 18:00 39 SG Rot. Prenz. USV Halle Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
So, 01.11.20 12:00 40 Schöneiche 2 SG Prieros/KW 4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  4800 - Spieldetails
So, 01.11.20 15:00 38 VfK Südwest Berliner TSC Goethe SchuleGoethe Schule - Spieldetails
So, 01.11.20 15:00 41 MSV Zossen 07 Cottbuser VV 1700 / TH Dabendorf  1700 - Spieldetails
So, 01.11.20 15:00 42 Burger VC99 Elsterwerda Sporthalle Berufsschule „Conrad Tack“Sporthalle Berufsschule „Conrad Tack“ - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 27. Oktober 2020 und Sonntag, 1. November 2020
letzte Änderung: Sonntag, 25. Oktober 2020

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 31. Oktober 2020

17:00
DJK Westen DJK Westen 23 Berlin
-:-
TKC Wriezen TKC Wriezen
-:-
18:00
SG Rot. Prenz. SG Rot. Prenzlauer Berg
-:-
USV Halle USV Halle
-:-

Sonntag, 1. November 2020

12:00
Schöneiche 2 TSGL Schöneiche 2
-:-
SG Prieros/KW SG Prieros / KW
-:-
15:00
VfK Südwest VfK Berlin-Südwest
-:-
Berliner TSC Berliner TSC
-:-
15:00
MSV Zossen 07 MSV Zossen 07
-:-
Cottbuser VV Cottbuser VV
-:-
15:00
Burger VC99 Burger VC99
-:-
Elsterwerda Elsterwerdaer SV 94
-:-