Mannschaften
Dritte Liga Frauen
Dritte Liga Nord
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga West
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Ost
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Männer
Dritte Liga Nord
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga West
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Ost
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Regionalliga Frauen
Nord
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordwest
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Archiv
West
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Südwest
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Südost
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Ost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Regionalliga Männer
Nord
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordwest
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
MVP Ranking
Archiv
West
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Südwest
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Südost
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Ost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Wettbewerbe
Pokal
DVV-Pokalfinale
Hauptrunde und Quali
Senioren
DM Senioren
Quali Senioren
RM Senioren
Jugend
Bundespokal
Regionaler Bundespokal
Deutsche Meisterschaften
Regionalmeisterschaften
Beach - DBVVM U15
WK IV Bad Blankenburg
Beach - Bundespokale
DVV
Ausschüsse
Bundesspielausschuss
DLA-Ausschüsse
Regionalspielausschüsse
Informationen
Termine
Ordnungen
Download
Support
SAMS Support
SAMS Score
Trainer
Informationen
Lehrgänge
DRITTE LIGA NORD MÄNNER - MANNSCHAFTEN
Kieler TV 2
Dritte Liga Nord Männer
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Nr.
NAT
Position
Status
Behlen, Max
192 cm
Deutschland (GER)
Zuspiel
Z
spielberechtigt
Breburda, Arthur
197 cm
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Brux, Matthis
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Bräuer, Peter
193 cm
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Duse, Jan
Deutschland (GER)
Libero
L
spielberechtigt
Duse, Mats Niklas
187 cm
Deutschland (GER)
Libero
L
spielberechtigt
Geweke, Timo
Deutschland (GER)
Diagonal
D
spielberechtigt
Grewe, Rasmus
201 cm
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Ketelsen, Marten
Deutschland (GER)
Zuspiel
Z
spielberechtigt
Klieber, Leon
184 cm
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Letzner, Erik
Deutschland (GER)
Libero
L
spielberechtigt
Molzen, Kjell
200 cm
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Seemann, Tjark
205 cm
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
NAT
Funktion
Brinkmann, Lars
Deutschland (GER)
Trainer
Gerhardt, Brar
Deutschland (GER)
Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Dritte Liga Nord
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
DLN M
Spiele
Tabelle
Spiele
Samstag, 16. März 2024
19:00
Schwerin
Schweriner SC
3:2
Kieler TV 2
Kieler TV 2
3:2
Spieldetails
Spielbericht
19:00
VCO Berlin 2
VCO Berlin 2
3:0
Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
3:0
Spieldetails
Spielbericht
Sonntag, 17. März 2024
15:00
Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
1:3
Chemie Volley
Chemie Volley Mitteldeutschland
1:3
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Warnemünde 2
SV Warnemünde 2
3:0
SC Potsdam
SC Potsdam
3:0
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Pinneberg
VG Halstenbek-Pinneberg
2:3
Lübeck
VSG Lübeck
2:3
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Eimsbüttel
Eimsbütteler TV
3:0
Schöneiche 2
TSGL Schöneiche 2
3:0
Spieldetails
Spielbericht
DLN M
Spiele
Tabelle
Spiele
Samstag, 16. März 2024
19:00
Schwerin
Schweriner SC
3:2
Kieler TV 2
Kieler TV 2
3:2
Spieldetails
Spielbericht
19:00
VCO Berlin 2
VCO Berlin 2
3:0
Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
3:0
Spieldetails
Spielbericht
Sonntag, 17. März 2024
15:00
Preußen Berlin
SV Preußen Berlin
1:3
Chemie Volley
Chemie Volley Mitteldeutschland
1:3
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Warnemünde 2
SV Warnemünde 2
3:0
SC Potsdam
SC Potsdam
3:0
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Pinneberg
VG Halstenbek-Pinneberg
2:3
Lübeck
VSG Lübeck
2:3
Spieldetails
Spielbericht
15:00
Eimsbüttel
Eimsbütteler TV
3:0
Schöneiche 2
TSGL Schöneiche 2
3:0
Spieldetails
Spielbericht