Mannschaften
Dritte Liga Frauen
Dritte Liga Nord
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga West
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Ost
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Männer
Dritte Liga Nord
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga West
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Dritte Liga Ost
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Regionalliga Frauen
Nord
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordwest
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Archiv
West
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Südwest
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Südost
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Ost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Regionalliga Männer
Nord
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Nordwest
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
MVP Ranking
Archiv
West
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Süd
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
Südwest
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Südost
Tabelle | Spiele
Weitere Infos
Ost
Tabelle | Spiele
MVP Ranking
Archiv
Wettbewerbe
Pokal
DVV-Pokalfinale
Hauptrunde und Quali
Senioren
DM Senioren
Quali Senioren
RM Senioren
Jugend
Bundespokal
Regionaler Bundespokal
Deutsche Meisterschaften
Regionalmeisterschaften
Beach - DBVVM U15
WK IV Bad Blankenburg
Beach - Bundespokale
DVV
Ausschüsse
Bundesspielausschuss
DLA-Ausschüsse
Regionalspielausschüsse
Informationen
Termine
Ordnungen
Download
Support
SAMS Support
SAMS Score
Trainer
Informationen
Lehrgänge
DRITTE LIGA NORD FRAUEN - MANNSCHAFTEN
USV Potsdam
Dritte Liga Nord Frauen
zurück
Mannschaft
Kontakt
Spiele
Tabellenverlauf
Homepage
Spieler
Spieler
Größe
Nr.
NAT
Position
Status
Apel, Sophie
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Bunk, Tanja
12
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Bögershausen, Jessica
181 cm
14
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Böhnki, Esther-Veronika
18
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Ehrlinger, Nell
15
Deutschland (GER)
Diagonal
D
spielberechtigt
Gast, Martina
13
Deutschland (GER)
Zuspiel
Z
spielberechtigt
Jolitz, Sarah
Deutschland (GER)
spielberechtigt
Kunert, Hannah
21
Deutschland (GER)
Libero
L
spielberechtigt
Löchel, Julia
1
Deutschland (GER)
Libero
L
spielberechtigt
Nündel, Theresa
11
Deutschland (GER)
Diagonal
D
spielberechtigt
Patzner, Johanna
9
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Patzner, Tina Marie
174 cm
8
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Sass, Susann
16
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Schilke, Gina
179 cm
6
Deutschland (GER)
Außenangriff
AA
spielberechtigt
Schröder, Carolin
19
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Stoof, Martina
182 cm
2
Deutschland (GER)
Mittelblock
MB
spielberechtigt
Vierling, Grit
17
Deutschland (GER)
Zuspiel
Z
spielberechtigt
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Offizielle
Offizieller
NAT
Funktion
Nowak, Falko
Deutschland (GER)
Trainer
Ehrlinger, Nell
Deutschland (GER)
Co-Trainer
CSV-Export
Druckansicht (Programmheft)
Dritte Liga Nord
Tabelle | Spiele
Mannschaften
MVP Ranking
Archiv
DLN F
Spiele
Tabelle
Spiele
Samstag, 16. März 2024
18:00
Stralsund
1. VC Stralsund 2
3:0
Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
3:0
Spieldetails
Spielbericht
18:00
GW Eimsbüttel
Grün-Weiß Eimsbüttel
3:2
USV Halle
USV Halle Hurricanes
3:2
Spieldetails
Spielbericht
18:00
USV Potsdam
USV Potsdam
3:0
VT Hamburg
VT Hamburg
3:0
Spieldetails
Spielbericht
18:00
SGE Zepernick
SG Einheit Zepernick
3:1
SC Potsdam 3
SC Potsdam 3
3:1
Spieldetails
Spielbericht
18:00
BBSC 2
BBSC Berlin 2
3:2
Eimsbüttel TV
Eimsbütteler TV 2
3:2
Spieldetails
Spielbericht
DLN F
Spiele
Tabelle
Spiele
Samstag, 16. März 2024
18:00
Stralsund
1. VC Stralsund 2
3:0
Prenzlauer Berg
SG Rot. Prenzlauer Berg
3:0
Spieldetails
Spielbericht
18:00
GW Eimsbüttel
Grün-Weiß Eimsbüttel
3:2
USV Halle
USV Halle Hurricanes
3:2
Spieldetails
Spielbericht
18:00
USV Potsdam
USV Potsdam
3:0
VT Hamburg
VT Hamburg
3:0
Spieldetails
Spielbericht
18:00
SGE Zepernick
SG Einheit Zepernick
3:1
SC Potsdam 3
SC Potsdam 3
3:1
Spieldetails
Spielbericht
18:00
BBSC 2
BBSC Berlin 2
3:2
Eimsbüttel TV
Eimsbütteler TV 2
3:2
Spieldetails
Spielbericht