Deutsche Seniorenmeisterschaften Ü41 (M)

1
Gruppe A
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 06.11.21 10:00 1 Oststeinbek Nordhausen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 10:00 2 Eningen Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 11:15 3 Oststeinbek Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 12:30 4 Nordhausen Eningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 13:45 5 Oststeinbek Eningen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 15:00 6 Nordhausen Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. November 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 SVC Nordhausen 6 6 : 0 3 150 : 107
2 TuS 1920 Mondorf 4 4 : 2 3 144 : 116
3 Oststeinbeker SV 2 2 : 4 3 128 : 133
4 TSV Eningen 0 0 : 6 3 84 : 150
Gruppe B
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 06.11.21 10:00 7 Potsdam Stuttgart Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 11:15 8 Giesen Bayreuth Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 12:30 9 Potsdam Bayreuth Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 13:45 10 Giesen Stuttgart Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 10:00 11 Bayreuth Stuttgart Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 15:00 12 Giesen Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. November 2021

# Mannschaft Punkte Satzpunkte Spiele Ballpunkte
1 TSV G.A. Stuttgart 6 6 : 1 3 161 : 140
2 TSV Giesen GRIZZLYS 4 5 : 3 3 168 : 157
3 USV Potsdam 2 3 : 5 3 172 : 176
4 BSV Bayreuth 0 1 : 6 3 139 : 167
2
Kreuzspiele
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
Sa, 06.11.21 16:15 13 Mondorf Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 06.11.21 16:15 14 Giesen Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. November 2021
3
Zwischenrunde
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 07.11.21 09:30 15 Eningen Giesen Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 09:30 16 Nordhausen Mondorf Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 09:30 17 Bayreuth Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 07.11.21 09:30 18 Stuttgart Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. November 2021
4
Spiel um Platz 7
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 07.11.21 09:30 19 Eningen Potsdam Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. November 2021
Spiel um Platz 5
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 07.11.21 09:30 20 Giesen Bayreuth Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. November 2021
Spiel um Platz 3
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 07.11.21 09:30 21 Mondorf Oststeinbek Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. November 2021
Finale
Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis
So, 07.11.21 09:30 22 Nordhausen Stuttgart Ergebnisse bestätigt Spieldetails
letzte Änderung: Samstag, 6. November 2021