Regionalliga Nordost Männer

Darstellung:

Berliner TSC Burger VC99 Cottbuser VV DJK Westen 23 Berlin Elsterwerdaer SV 94 SG Prieros / KW SG Rot. Prenzlauer Berg TSGL Schöneiche 2 TKC Wriezen USV Halle VfK Berlin-Südwest
Berliner TSC 3:1 Berliner TSC vs Burger VC99
Sa, 29.01.2022 15:00
Sportforum Berlin - Halle 3
3:0 Berliner TSC vs Cottbuser VV
Sa, 25.09.2021 15:00
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
3:0 Berliner TSC vs DJK Westen 23 Berlin
Mo, 14.03.2022 18:30
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
3:0 Berliner TSC vs Elsterwerdaer SV 94
Sa, 13.11.2021 15:00
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
3:2 Berliner TSC vs SG Prieros / KW
Sa, 12.02.2022 13:00
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
0:3 Berliner TSC vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 26.03.2022 18:00
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
3:1 Berliner TSC vs TSGL Schöneiche 2
So, 06.02.2022 11:00
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
3:0 Berliner TSC vs TKC Wriezen
Sa, 22.01.2022 11:00
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
3:2 Berliner TSC vs USV Halle
Sa, 16.10.2021 15:00
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
3:0 Berliner TSC vs VfK Berlin-Südwest
So, 09.01.2022 11:00
Sportanlage Paul-Heyse-Straße
Burger VC99 3:2 Burger VC99 vs Berliner TSC
So, 24.10.2021 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
3:2 Burger VC99 vs Cottbuser VV
So, 10.04.2022 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
2:3 Burger VC99 vs DJK Westen 23 Berlin
So, 07.11.2021 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
3:0 Burger VC99 vs Elsterwerdaer SV 94
So, 06.02.2022 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
1:3 Burger VC99 vs SG Prieros / KW
So, 06.03.2022 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
0:3 Burger VC99 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 28.11.2021 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
1:3 Burger VC99 vs TSGL Schöneiche 2
So, 16.01.2022 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
0:3 Burger VC99 vs TKC Wriezen
So, 27.02.2022 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
2:3 Burger VC99 vs USV Halle
So, 20.03.2022 15:00
Täve-Schur-Halle Burg
0:3 Burger VC99 vs VfK Berlin-Südwest
Sa, 25.09.2021 18:00
Täve-Schur-Halle Burg
Cottbuser VV 0:3 Cottbuser VV vs Berliner TSC
So, 19.12.2021 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
1:3 Cottbuser VV vs Burger VC99
So, 12.12.2021 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
3:2 Cottbuser VV vs DJK Westen 23 Berlin
So, 16.01.2022 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
2:3 Cottbuser VV vs Elsterwerdaer SV 94
So, 10.10.2021 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
0:3 Cottbuser VV vs SG Prieros / KW
So, 31.10.2021 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
3:1 Cottbuser VV vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 06.02.2022 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
0:3 Cottbuser VV vs TSGL Schöneiche 2
So, 14.11.2021 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
0:3 Cottbuser VV vs TKC Wriezen
So, 24.10.2021 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
1:3 Cottbuser VV vs USV Halle
So, 13.03.2022 15:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
2:3 Cottbuser VV vs VfK Berlin-Südwest
Sa, 20.11.2021 19:00
1611 / Cottbus, Sporthalle Christoph- Kolumbus Grundschule
DJK Westen 23 Berlin 1:3 DJK Westen 23 Berlin vs Berliner TSC
Sa, 20.11.2021 17:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
1:3 DJK Westen 23 Berlin vs Burger VC99
Sa, 12.02.2022 17:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
0:3 DJK Westen 23 Berlin vs Cottbuser VV
Sa, 16.10.2021 17:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
3:2 DJK Westen 23 Berlin vs Elsterwerdaer SV 94
Sa, 12.03.2022 17:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
0:3 DJK Westen 23 Berlin vs SG Prieros / KW
So, 06.02.2022 14:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
1:3 DJK Westen 23 Berlin vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 08.01.2022 17:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
1:3 DJK Westen 23 Berlin vs TSGL Schöneiche 2
Sa, 11.12.2021 17:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
3:0 DJK Westen 23 Berlin vs TKC Wriezen
So, 26.09.2021 13:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
3:2 DJK Westen 23 Berlin vs USV Halle
Sa, 30.10.2021 17:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
3:0 DJK Westen 23 Berlin vs VfK Berlin-Südwest
Sa, 29.01.2022 17:00
SH Wilhelm-Ostwald Schule
Elsterwerdaer SV 94 3:2 Elsterwerdaer SV 94 vs Berliner TSC
So, 13.02.2022 11:00
2001 / Elbe-Elster-Halle  
1:3 Elsterwerdaer SV 94 vs Burger VC99
Sa, 30.10.2021 19:30
2001 / Elbe-Elster-Halle  
08.01. Elsterwerdaer SV 94 vs Cottbuser VV
Sa, 08.01.2022 00:00
2001 / Elbe-Elster-Halle  
2:3 Elsterwerdaer SV 94 vs DJK Westen 23 Berlin
Sa, 27.11.2021 15:00
2001 / Elbe-Elster-Halle  
1:3 Elsterwerdaer SV 94 vs SG Prieros / KW
So, 13.03.2022 15:00
2001 / Elbe-Elster-Halle  
3:1 Elsterwerdaer SV 94 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 25.09.2021 17:00
2000 / Elsterschloß-Gymnasium  
1:3 Elsterwerdaer SV 94 vs TSGL Schöneiche 2
Sa, 19.02.2022 19:30
2001 / Elbe-Elster-Halle  
1:3 Elsterwerdaer SV 94 vs TKC Wriezen
Sa, 26.03.2022 18:00
2001 / Elbe-Elster-Halle  
0:3 Elsterwerdaer SV 94 vs USV Halle
Sa, 29.01.2022 19:30
2001 / Elbe-Elster-Halle  
1:3 Elsterwerdaer SV 94 vs VfK Berlin-Südwest
So, 07.11.2021 11:00
2001 / Elbe-Elster-Halle  
SG Prieros / KW 3:1 SG Prieros / KW vs Berliner TSC
So, 14.11.2021 15:00
Sporthalle Gymnasium Schönefeld
3:0 SG Prieros / KW vs Burger VC99
So, 05.12.2021 15:00
3403 / OSZ Halle  
3:1 SG Prieros / KW vs Cottbuser VV
So, 27.02.2022 15:00
3403 / OSZ Halle  
3:0 SG Prieros / KW vs DJK Westen 23 Berlin
Sa, 04.12.2021 18:00
3403 / OSZ Halle  
3:1 SG Prieros / KW vs Elsterwerdaer SV 94
So, 28.11.2021 15:00
3403 / OSZ Halle  
3:2 SG Prieros / KW vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 16.01.2022 15:00
Sporthalle Gymnasium Schönefeld
1:3 SG Prieros / KW vs TSGL Schöneiche 2
Sa, 09.04.2022 18:00
3403 / OSZ Halle  
3:0 SG Prieros / KW vs TKC Wriezen
So, 20.03.2022 15:00
Sporthalle Gymnasium Schönefeld
3:0 SG Prieros / KW vs USV Halle
Sa, 09.10.2021 18:00
3403 / OSZ Halle  
3:0 SG Prieros / KW vs VfK Berlin-Südwest
Sa, 26.02.2022 18:00
3403 / OSZ Halle  
SG Rot. Prenzlauer Berg 3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs Berliner TSC
Sa, 11.12.2021 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs Burger VC99
Sa, 12.03.2022 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs Cottbuser VV
Sa, 30.10.2021 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
2:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs DJK Westen 23 Berlin
Sa, 09.10.2021 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs Elsterwerdaer SV 94
Sa, 18.12.2021 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
1:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs SG Prieros / KW
Sa, 16.10.2021 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
0:3 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TSGL Schöneiche 2
Sa, 23.10.2021 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TKC Wriezen
Sa, 15.01.2022 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:1 SG Rot. Prenzlauer Berg vs USV Halle
Sa, 20.11.2021 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs VfK Berlin-Südwest
Sa, 12.02.2022 18:00
Sporthalle Sredzkistraße
TSGL Schöneiche 2 2:3 TSGL Schöneiche 2 vs Berliner TSC
Sa, 30.10.2021 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche 2 vs Burger VC99
So, 17.10.2021 14:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche 2 vs Cottbuser VV
So, 13.02.2022 14:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche 2 vs DJK Westen 23 Berlin
So, 20.03.2022 14:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:0 TSGL Schöneiche 2 vs Elsterwerdaer SV 94
So, 21.11.2021 14:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:0 TSGL Schöneiche 2 vs SG Prieros / KW
So, 12.12.2021 14:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:0 TSGL Schöneiche 2 vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 22.01.2022 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:2 TSGL Schöneiche 2 vs TKC Wriezen
Sa, 08.01.2022 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche 2 vs USV Halle
So, 19.09.2021 14:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche 2 vs VfK Berlin-Südwest
So, 28.11.2021 14:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
TKC Wriezen 1:3 TKC Wriezen vs Berliner TSC
Sa, 12.03.2022 19:00
5900 / TH am Schützenplatz  
3:2 TKC Wriezen vs Burger VC99
Sa, 20.11.2021 19:00
5900 / TH am Schützenplatz  
1:3 TKC Wriezen vs Cottbuser VV
Sa, 29.01.2022 19:00
5900 / TH am Schützenplatz  
3:1 TKC Wriezen vs DJK Westen 23 Berlin
Sa, 18.12.2021 19:00
5900 / TH am Schützenplatz  
3:2 TKC Wriezen vs Elsterwerdaer SV 94
Sa, 11.12.2021 19:00
5900 / TH am Schützenplatz  
0:3 TKC Wriezen vs SG Prieros / KW
Sa, 25.09.2021 19:00
5900 / TH am Schützenplatz  
1:3 TKC Wriezen vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 17.10.2021 15:00
5900 / TH am Schützenplatz  
1:3 TKC Wriezen vs TSGL Schöneiche 2
Sa, 09.10.2021 19:00
5900 / TH am Schützenplatz  
2:3 TKC Wriezen vs USV Halle
Sa, 19.03.2022 18:00
5900 / TH am Schützenplatz  
1:3 TKC Wriezen vs VfK Berlin-Südwest
Sa, 30.10.2021 19:00
5900 / TH am Schützenplatz  
USV Halle 0:3 USV Halle vs Berliner TSC
Sa, 15.01.2022 19:00
Universitätssporthalle Selkestraße
1:3 USV Halle vs Burger VC99
So, 12.09.2021 15:00
Universitätssporthalle Selkestraße
2:3 USV Halle vs Cottbuser VV
Sa, 27.11.2021 14:30
Universitätssporthalle Selkestraße
3:2 USV Halle vs DJK Westen 23 Berlin
Sa, 05.02.2022 19:00
Universitätssporthalle Selkestraße
3:0 USV Halle vs Elsterwerdaer SV 94
Sa, 02.10.2021 19:30
Universitätssporthalle Selkestraße
0:3 USV Halle vs SG Prieros / KW
Sa, 22.01.2022 18:30
Universitätssporthalle Selkestraße
1:3 USV Halle vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Sa, 19.02.2022 15:00
Universitätssporthalle Selkestraße
1:3 USV Halle vs TSGL Schöneiche 2
Sa, 18.12.2021 14:30
Universitätssporthalle Selkestraße
0:3 USV Halle vs TKC Wriezen
Sa, 13.11.2021 17:30
Universitätssporthalle Selkestraße
2:3 USV Halle vs VfK Berlin-Südwest
Sa, 26.03.2022 18:00
Universitätssporthalle Selkestraße
VfK Berlin-Südwest 3:2 VfK Berlin-Südwest vs Berliner TSC
Sa, 02.10.2021 19:00
Goethe Schule
3:0 VfK Berlin-Südwest vs Burger VC99
So, 19.12.2021 12:00
Goethe Schule
3:0 VfK Berlin-Südwest vs Cottbuser VV
So, 20.02.2022 12:00
Goethe Schule
3:1 VfK Berlin-Südwest vs DJK Westen 23 Berlin
So, 24.10.2021 15:00
Goethe Schule
3:2 VfK Berlin-Südwest vs Elsterwerdaer SV 94
So, 16.01.2022 12:00
Goethe Schule
3:2 VfK Berlin-Südwest vs SG Prieros / KW
So, 21.11.2021 15:00
Goethe Schule
0:3 VfK Berlin-Südwest vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 14.11.2021 15:00
Goethe Schule
0:3 VfK Berlin-Südwest vs TSGL Schöneiche 2
So, 13.03.2022 15:00
Goethe Schule
0:3 VfK Berlin-Südwest vs TKC Wriezen
So, 06.02.2022 15:00
Goethe Schule
3:1 VfK Berlin-Südwest vs USV Halle
So, 13.02.2022 15:00
13 / Goethe-OS

Allgemeine Bestimmungen zur Fortführung des Spielbetriebs

Spiele

Samstag, 9. April 2022

18:00
SG Prieros/KW SG Prieros / KW
1:3
Schöneiche 2 TSGL Schöneiche 2
1:3

Sonntag, 10. April 2022

15:00
Burger VC99 Burger VC99
3:2
Cottbuser VV Cottbuser VV
3:2