REGIONALLIGA NORDOST MÄNNER - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 12.09.21 15:00 11 Gastgeber USV Halle Burger VC99 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 19.09.21 14:00 1 Schöneiche 2 USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.10.21 19:30 23 Gastgeber USV Halle Elsterwerda - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.10.21 18:00 12 SG Prieros/KW USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.10.21 15:00 15 Berliner TSC USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.10.21 17:00 29 DJK Westen USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 13.11.21 17:30 36 Gastgeber USV Halle TKC Wriezen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 20.11.21 18:00 40 SG Rot. Prenz. USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 27.11.21 14:30 48 Gastgeber USV Halle Cottbuser VV - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 18.12.21 14:30 56 Gastgeber USV Halle Schöneiche 2 - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 15.01.22 19:00 70 Gastgeber USV Halle Berliner TSC - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.01.22 18:30 67 Gastgeber USV Halle SG Prieros/KW - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.22 19:30 78 Elsterwerda USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.02.22 19:00 84 Gastgeber USV Halle DJK Westen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.02.22 15:00 50 VfK Südwest USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.02.22 15:00 95 Gastgeber USV Halle SG Rot. Prenz. - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.03.22 15:00 103 Cottbuser VV USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.03.22 18:00 91 TKC Wriezen USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.03.22 15:00 66 Burger VC99 USV Halle - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.22 18:00 107 Gastgeber USV Halle VfK Südwest - Ergebnisse bestätigt Spieldetails

Allgemeine Bestimmungen zur Fortführung des Spielbetriebs

Spiele

Samstag, 9. April 2022

18:00
SG Prieros/KW SG Prieros / KW
1:3
Schöneiche 2 TSGL Schöneiche 2
1:3

Sonntag, 10. April 2022

15:00
Burger VC99 Burger VC99
3:2
Cottbuser VV Cottbuser VV
3:2