Darstellung:

PTSV Aachen II RC Borken-Hoxfeld II SC 99 Düsseldorf VTV Freier Grund SC Grün-Weiß Paderborn TV Gladbeck SC Union Lüdinghausen SG Langenfeld TV Hörde II TuS Herten VC Eintracht Geldern VV Humann Essen SV Wachtberg SG SV Werth / TuB Bocholt
PTSV Aachen II offen PTSV Aachen II vs RC Borken-Hoxfeld II
Termin folgt
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
offen PTSV Aachen II vs SC 99 Düsseldorf
Termin folgt
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
3:1 PTSV Aachen II vs VTV Freier Grund
Sa, 05.09.2020 19:00
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
offen PTSV Aachen II vs SC Grün-Weiß Paderborn
Termin folgt
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
offen PTSV Aachen II vs TV Gladbeck
Termin folgt
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
3:1 PTSV Aachen II vs SC Union Lüdinghausen
Sa, 03.10.2020 12:00
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
offen PTSV Aachen II vs SG Langenfeld
Termin folgt
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
27.03. PTSV Aachen II vs TV Hörde II
Sa, 27.03.2021 12:00
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
11.04. PTSV Aachen II vs TuS Herten
So, 11.04.2021 17:00
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
27.02. PTSV Aachen II vs VC Eintracht Geldern
Sa, 27.02.2021 15:00
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
offen PTSV Aachen II vs VV Humann Essen
Termin folgt
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
offen PTSV Aachen II vs SV Wachtberg
Termin folgt
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
offen PTSV Aachen II vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.
RC Borken-Hoxfeld II 20.02. RC Borken-Hoxfeld II vs PTSV Aachen II
Sa, 20.02.2021 17:00
Doppel TH Vennweg
offen RC Borken-Hoxfeld II vs SC 99 Düsseldorf
Termin folgt
Doppel TH Vennweg
offen RC Borken-Hoxfeld II vs VTV Freier Grund
Termin folgt
Doppel TH Vennweg
offen RC Borken-Hoxfeld II vs SC Grün-Weiß Paderborn
Termin folgt
Doppel TH Vennweg
09.04. RC Borken-Hoxfeld II vs TV Gladbeck
Fr, 09.04.2021 20:00
Doppel TH Vennweg
offen RC Borken-Hoxfeld II vs SC Union Lüdinghausen
Termin folgt
Doppel TH Vennweg
3:1 RC Borken-Hoxfeld II vs SG Langenfeld
So, 13.09.2020 15:00
Doppel TH Vennweg
3:0 RC Borken-Hoxfeld II vs TV Hörde II
So, 25.10.2020 15:00
Doppel TH Vennweg
offen RC Borken-Hoxfeld II vs TuS Herten
Termin folgt
Doppel TH Vennweg
offen RC Borken-Hoxfeld II vs VC Eintracht Geldern
Termin folgt
Doppel TH Vennweg
offen RC Borken-Hoxfeld II vs VV Humann Essen
Termin folgt
Doppel TH Vennweg
offen RC Borken-Hoxfeld II vs SV Wachtberg
Termin folgt
Doppel TH Vennweg
14.03. RC Borken-Hoxfeld II vs SG SV Werth / TuB Bocholt
So, 14.03.2021 15:00
Doppel TH Vennweg
SC 99 Düsseldorf offen SC 99 Düsseldorf vs PTSV Aachen II
Termin folgt
Joseph-Beuys-Gesamtschule
27.03. SC 99 Düsseldorf vs RC Borken-Hoxfeld II
Sa, 27.03.2021 18:00
Joseph-Beuys-Gesamtschule
17.04. SC 99 Düsseldorf vs VTV Freier Grund
Sa, 17.04.2021 18:00
Joseph-Beuys-Gesamtschule
offen SC 99 Düsseldorf vs SC Grün-Weiß Paderborn
Termin folgt
Realschule Golzheim
offen SC 99 Düsseldorf vs TV Gladbeck
Termin folgt
Hulda Pankok Gesamtschule
1:3 SC 99 Düsseldorf vs SC Union Lüdinghausen
Sa, 24.10.2020 18:00
Joseph-Beuys-Gesamtschule
27.02. SC 99 Düsseldorf vs SG Langenfeld
Sa, 27.02.2021 18:00
Joseph-Beuys-Gesamtschule
0:3 SC 99 Düsseldorf vs TV Hörde II
Sa, 26.09.2020 18:00
Joseph-Beuys-Gesamtschule
offen SC 99 Düsseldorf vs TuS Herten
Termin folgt
Joseph-Beuys-Gesamtschule
2:3 SC 99 Düsseldorf vs VC Eintracht Geldern
Mo, 07.09.2020 20:00
Joseph-Beuys-Gesamtschule
1:3 SC 99 Düsseldorf vs VV Humann Essen
Sa, 10.10.2020 18:00
Joseph-Beuys-Gesamtschule
offen SC 99 Düsseldorf vs SV Wachtberg
Termin folgt
Joseph-Beuys-Gesamtschule
offen SC 99 Düsseldorf vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
Joseph-Beuys-Gesamtschule
VTV Freier Grund offen VTV Freier Grund vs PTSV Aachen II
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
offen VTV Freier Grund vs RC Borken-Hoxfeld II
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
3:2 VTV Freier Grund vs SC 99 Düsseldorf
Sa, 03.10.2020 17:00
Sporthalle Rassberg
offen VTV Freier Grund vs SC Grün-Weiß Paderborn
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
offen VTV Freier Grund vs TV Gladbeck
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
offen VTV Freier Grund vs SC Union Lüdinghausen
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
offen VTV Freier Grund vs SG Langenfeld
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
27.02. VTV Freier Grund vs TV Hörde II
Sa, 27.02.2021 17:00
Sporthalle Rassberg
13.03. VTV Freier Grund vs TuS Herten
Sa, 13.03.2021 17:00
Sporthalle Rassberg
offen VTV Freier Grund vs VC Eintracht Geldern
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
offen VTV Freier Grund vs VV Humann Essen
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
offen VTV Freier Grund vs SV Wachtberg
Termin folgt
Sporthalle Rassberg
10.04. VTV Freier Grund vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Sa, 10.04.2021 17:00
Sporthalle Rassberg
SC Grün-Weiß Paderborn 14.03. SC Grün-Weiß Paderborn vs PTSV Aachen II
So, 14.03.2021 17:00
Goerdeler-Gymnasium
0:3 SC Grün-Weiß Paderborn vs RC Borken-Hoxfeld II
Sa, 17.10.2020 12:00
Goerdeler-Gymnasium
3:1 SC Grün-Weiß Paderborn vs SC 99 Düsseldorf
So, 13.09.2020 17:00
Goerdeler-Gymnasium
20.02. SC Grün-Weiß Paderborn vs VTV Freier Grund
Sa, 20.02.2021 12:00
Goerdeler-Gymnasium
offen SC Grün-Weiß Paderborn vs TV Gladbeck
Termin folgt
Goerdeler-Gymnasium
offen SC Grün-Weiß Paderborn vs SC Union Lüdinghausen
Termin folgt
Goerdeler-Gymnasium
0:3 SC Grün-Weiß Paderborn vs SG Langenfeld
Sa, 03.10.2020 17:00
Goerdeler-Gymnasium
offen SC Grün-Weiß Paderborn vs TV Hörde II
Termin folgt
Goerdeler-Gymnasium
offen SC Grün-Weiß Paderborn vs TuS Herten
Termin folgt
Goerdeler-Gymnasium
offen SC Grün-Weiß Paderborn vs VC Eintracht Geldern
Termin folgt
Goerdeler-Gymnasium
offen SC Grün-Weiß Paderborn vs VV Humann Essen
Termin folgt
Goerdeler-Gymnasium
11.04. SC Grün-Weiß Paderborn vs SV Wachtberg
So, 11.04.2021 17:00
Goerdeler-Gymnasium
offen SC Grün-Weiß Paderborn vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
Goerdeler-Gymnasium
TV Gladbeck offen TV Gladbeck vs PTSV Aachen II
Termin folgt
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
2:3 TV Gladbeck vs RC Borken-Hoxfeld II
So, 27.09.2020 17:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
12.03. TV Gladbeck vs SC 99 Düsseldorf
Fr, 12.03.2021 20:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs VTV Freier Grund
So, 25.10.2020 17:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:2 TV Gladbeck vs SC Grün-Weiß Paderborn
So, 11.10.2020 17:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
20.02. TV Gladbeck vs SC Union Lüdinghausen
Sa, 20.02.2021 19:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
offen TV Gladbeck vs SG Langenfeld
Termin folgt
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
offen TV Gladbeck vs TV Hörde II
Termin folgt
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
3:1 TV Gladbeck vs TuS Herten
So, 13.09.2020 17:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
18.04. TV Gladbeck vs VC Eintracht Geldern
So, 18.04.2021 17:00
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
offen TV Gladbeck vs VV Humann Essen
Termin folgt
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
offen TV Gladbeck vs SV Wachtberg
Termin folgt
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
offen TV Gladbeck vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
Artur-Schirrmacher-Sporthalle
SC Union Lüdinghausen 18.04. SC Union Lüdinghausen vs PTSV Aachen II
So, 18.04.2021 17:00
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
27.02. SC Union Lüdinghausen vs RC Borken-Hoxfeld II
Sa, 27.02.2021 00:00
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
offen SC Union Lüdinghausen vs SC 99 Düsseldorf
Termin folgt
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
offen SC Union Lüdinghausen vs VTV Freier Grund
Termin folgt
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
28.03. SC Union Lüdinghausen vs SC Grün-Weiß Paderborn
So, 28.03.2021 17:00
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
offen SC Union Lüdinghausen vs TV Gladbeck
Termin folgt
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
offen SC Union Lüdinghausen vs SG Langenfeld
Termin folgt
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
0:3 SC Union Lüdinghausen vs TV Hörde II
So, 06.09.2020 17:00
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
offen SC Union Lüdinghausen vs TuS Herten
Termin folgt
Antonius Gymnasium
offen SC Union Lüdinghausen vs VC Eintracht Geldern
Termin folgt
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
1:3 SC Union Lüdinghausen vs VV Humann Essen
So, 27.09.2020 17:00
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
offen SC Union Lüdinghausen vs SV Wachtberg
Termin folgt
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
offen SC Union Lüdinghausen vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
Richard-von-Weizsäcker-Berufskolleg
SG Langenfeld offen SG Langenfeld vs PTSV Aachen II
Termin folgt
Sporthalle Hinter den Gärten
offen SG Langenfeld vs RC Borken-Hoxfeld II
Termin folgt
Sporthalle Hinter den Gärten
offen SG Langenfeld vs SC 99 Düsseldorf
Termin folgt
Sporthalle Hinter den Gärten
offen SG Langenfeld vs VTV Freier Grund
Termin folgt
Sporthalle Hinter den Gärten
17.04. SG Langenfeld vs SC Grün-Weiß Paderborn
Sa, 17.04.2021 19:00
Sporthalle Hinter den Gärten
3:0 SG Langenfeld vs TV Gladbeck
So, 06.09.2020 15:00
Sporthalle Hinter den Gärten
offen SG Langenfeld vs SC Union Lüdinghausen
Termin folgt
Sporthalle Hinter den Gärten
2:3 SG Langenfeld vs TV Hörde II
So, 11.10.2020 15:00
Sporthalle Hinter den Gärten
offen SG Langenfeld vs TuS Herten
Termin folgt
Sporthalle Hinter den Gärten
1:3 SG Langenfeld vs VC Eintracht Geldern
So, 27.09.2020 15:00
Sporthalle Hinter den Gärten
0:3 SG Langenfeld vs VV Humann Essen
So, 25.10.2020 15:00
Sporthalle Hinter den Gärten
14.03. SG Langenfeld vs SV Wachtberg
So, 14.03.2021 15:00
Sporthalle Hinter den Gärten
20.02. SG Langenfeld vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Sa, 20.02.2021 19:00
Sporthalle Hinter den Gärten
TV Hörde II offen TV Hörde II vs PTSV Aachen II
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde II vs RC Borken-Hoxfeld II
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
10.04. TV Hörde II vs SC 99 Düsseldorf
Sa, 10.04.2021 19:30
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde II vs VTV Freier Grund
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde II vs SC Grün-Weiß Paderborn
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
2:3 TV Hörde II vs TV Gladbeck
So, 18.10.2020 13:00
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde II vs SC Union Lüdinghausen
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde II vs SG Langenfeld
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde II vs TuS Herten
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
offen TV Hörde II vs VC Eintracht Geldern
Termin folgt
Phoenix-Gymnasium
14.03. TV Hörde II vs VV Humann Essen
So, 14.03.2021 13:00
Phoenix-Gymnasium
3:2 TV Hörde II vs SV Wachtberg
Sa, 03.10.2020 16:00
Phoenix-Gymnasium
3:0 TV Hörde II vs SG SV Werth / TuB Bocholt
So, 13.09.2020 16:00
Phoenix-Gymnasium
TuS Herten 2:3 TuS Herten vs PTSV Aachen II
Sa, 26.09.2020 18:00
Knappenhalle
17.04. TuS Herten vs RC Borken-Hoxfeld II
Sa, 17.04.2021 18:00
Knappenhalle
offen TuS Herten vs SC 99 Düsseldorf
Termin folgt
Knappenhalle
offen TuS Herten vs VTV Freier Grund
Termin folgt
Knappenhalle
offen TuS Herten vs SC Grün-Weiß Paderborn
Termin folgt
Knappenhalle
offen TuS Herten vs TV Gladbeck
Termin folgt
Knappenhalle
3:1 TuS Herten vs SC Union Lüdinghausen
Sa, 10.10.2020 18:00
Knappenhalle
27.03. TuS Herten vs SG Langenfeld
Sa, 27.03.2021 18:00
Knappenhalle
20.02. TuS Herten vs TV Hörde II
Sa, 20.02.2021 18:00
Knappenhalle
offen TuS Herten vs VC Eintracht Geldern
Termin folgt
Knappenhalle
offen TuS Herten vs VV Humann Essen
Termin folgt
Knappenhalle
3:0 TuS Herten vs SV Wachtberg
So, 20.09.2020 17:00
Knappenhalle
offen TuS Herten vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
Knappenhalle
VC Eintracht Geldern offen VC Eintracht Geldern vs PTSV Aachen II
Termin folgt
Sporthalle Am Bollwerk
offen VC Eintracht Geldern vs RC Borken-Hoxfeld II
Termin folgt
Sporthalle Am Bollwerk
offen VC Eintracht Geldern vs SC 99 Düsseldorf
Termin folgt
Sporthalle Am Bollwerk
offen VC Eintracht Geldern vs VTV Freier Grund
Termin folgt
Sporthalle Am Bollwerk
1:3 VC Eintracht Geldern vs SC Grün-Weiß Paderborn
Sa, 24.10.2020 18:00
Sporthalle Am Bollwerk
3:0 VC Eintracht Geldern vs TV Gladbeck
Sa, 03.10.2020 18:00
Sporthalle Am Bollwerk
13.03. VC Eintracht Geldern vs SC Union Lüdinghausen
Sa, 13.03.2021 18:00
Sporthalle Am Bollwerk
10.04. VC Eintracht Geldern vs SG Langenfeld
Sa, 10.04.2021 18:00
Sporthalle Am Bollwerk
offen VC Eintracht Geldern vs TV Hörde II
Termin folgt
Sporthalle An der Pariser Bahn
1:3 VC Eintracht Geldern vs TuS Herten
Sa, 17.10.2020 18:00
Sporthalle Am Bollwerk
20.02. VC Eintracht Geldern vs VV Humann Essen
Sa, 20.02.2021 18:00
Sporthalle Am Bollwerk
3:0 VC Eintracht Geldern vs SV Wachtberg
Sa, 12.09.2020 18:00
Sporthalle Am Bollwerk
offen VC Eintracht Geldern vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
Sporthalle Am Bollwerk
VV Humann Essen 1:3 VV Humann Essen vs PTSV Aachen II
Sa, 12.09.2020 19:00
Sporthalle Hubertusburg
offen VV Humann Essen vs RC Borken-Hoxfeld II
Termin folgt
Sporthalle Hubertusburg
offen VV Humann Essen vs SC 99 Düsseldorf
Termin folgt
Sporthalle Hubertusburg
27.03. VV Humann Essen vs VTV Freier Grund
Sa, 27.03.2021 19:00
Sporthalle Hubertusburg
27.02. VV Humann Essen vs SC Grün-Weiß Paderborn
Sa, 27.02.2021 16:00
Sporthalle Hubertusburg
offen VV Humann Essen vs TV Gladbeck
Termin folgt
Sporthalle Hubertusburg
10.04. VV Humann Essen vs SC Union Lüdinghausen
Sa, 10.04.2021 16:00
Sporthalle Hubertusburg
offen VV Humann Essen vs SG Langenfeld
Termin folgt
Sporthalle Hubertusburg
offen VV Humann Essen vs TV Hörde II
Termin folgt
Sporthalle Hubertusburg
offen VV Humann Essen vs TuS Herten
Termin folgt
Sporthalle Hubertusburg
offen VV Humann Essen vs VC Eintracht Geldern
Termin folgt
Sporthalle Hubertusburg
3:1 VV Humann Essen vs SV Wachtberg
Sa, 17.10.2020 19:00
Sporthalle Hubertusburg
offen VV Humann Essen vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
Sporthalle Hubertusburg
SV Wachtberg 0:3 SV Wachtberg vs PTSV Aachen II
Sa, 24.10.2020 16:00
Bonns Fünfte
1:3 SV Wachtberg vs RC Borken-Hoxfeld II
Sa, 05.09.2020 16:00
Dreifachturnhalle Berkum
20.02. SV Wachtberg vs SC 99 Düsseldorf
Sa, 20.02.2021 16:00
Dreifachturnhalle Berkum
offen SV Wachtberg vs VTV Freier Grund
Termin folgt
Dreifachturnhalle Berkum
3:1 SV Wachtberg vs SC Grün-Weiß Paderborn
Sa, 19.09.2020 16:00
Dreifachturnhalle Berkum
27.03. SV Wachtberg vs TV Gladbeck
Sa, 27.03.2021 16:00
Bonns Fünfte
offen SV Wachtberg vs SC Union Lüdinghausen
Termin folgt
Dreifachturnhalle Berkum
offen SV Wachtberg vs SG Langenfeld
Termin folgt
Dreifachturnhalle Berkum
17.04. SV Wachtberg vs TV Hörde II
Sa, 17.04.2021 16:00
Dreifachturnhalle Berkum
27.02. SV Wachtberg vs TuS Herten
Sa, 27.02.2021 16:00
Bonns Fünfte
offen SV Wachtberg vs VC Eintracht Geldern
Termin folgt
Dreifachturnhalle Berkum
offen SV Wachtberg vs VV Humann Essen
Termin folgt
Dreifachturnhalle Berkum
offen SV Wachtberg vs SG SV Werth / TuB Bocholt
Termin folgt
Dreifachturnhalle Berkum
SG SV Werth / TuB Bocholt 2:3 SG SV Werth / TuB Bocholt vs PTSV Aachen II
Sa, 10.10.2020 17:00
Langenberghalle
offen SG SV Werth / TuB Bocholt vs RC Borken-Hoxfeld II
Termin folgt
Langenberghalle
offen SG SV Werth / TuB Bocholt vs SC 99 Düsseldorf
Termin folgt
Langenberghalle
1:3 SG SV Werth / TuB Bocholt vs VTV Freier Grund
Sa, 26.09.2020 17:30
Langenberghalle
3:0 SG SV Werth / TuB Bocholt vs SC Grün-Weiß Paderborn
So, 06.09.2020 16:00
Langenberghalle
27.02. SG SV Werth / TuB Bocholt vs TV Gladbeck
Sa, 27.02.2021 17:00
Langenberghalle
offen SG SV Werth / TuB Bocholt vs SC Union Lüdinghausen
Termin folgt
Langenberghalle
offen SG SV Werth / TuB Bocholt vs SG Langenfeld
Termin folgt
Langenberghalle
offen SG SV Werth / TuB Bocholt vs TV Hörde II
Termin folgt
Langenberghalle
offen SG SV Werth / TuB Bocholt vs TuS Herten
Termin folgt
Stadthalle Werth
28.03. SG SV Werth / TuB Bocholt vs VC Eintracht Geldern
So, 28.03.2021 16:00
Langenberghalle
16.04. SG SV Werth / TuB Bocholt vs VV Humann Essen
Fr, 16.04.2021 20:00
Stadthalle Werth
offen SG SV Werth / TuB Bocholt vs SV Wachtberg
Termin folgt
Langenberghalle

Spiele

Freitag, 16. April 2021

20:00
Werth/Bocholt SG SV Werth / TuB Bocholt
-:-
VVH Essen VV Humann Essen
-:-

Samstag, 17. April 2021

16:00
Wachtberg SV Wachtberg
-:-
TV Hörde II TV Hörde II
-:-
18:00
Düsseldorf SC 99 Düsseldorf
-:-
Freier Grund VTV Freier Grund
-:-
18:00
TuS Herten TuS Herten
-:-
Borken Hoxfeld II RC Borken-Hoxfeld II
-:-
19:00
SG Langenfeld SG Langenfeld
-:-
GW Paderborn SC Grün-Weiß Paderborn
-:-

Sonntag, 18. April 2021

17:00
Gladbeck TV Gladbeck
-:-
VCE Geldern VC Eintracht Geldern
-:-
17:00
Lüdinghausen SC Union Lüdinghausen
-:-
Aachen II PTSV Aachen II
-:-