Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 VV Humann EssenVVH Essen Aufstiegsplatz 0 0 0:0 0
2 VTV Freier GrundFreier Grund Relegationsplatz 0 0 0:0 0
3 VC Eintracht GeldernVCE Geldern 0 0 0:0 0
4 TuS HertenTuS Herten 0 0 0:0 0
5 TV Hörde IITV Hörde II 0 0 0:0 0
6 TV GladbeckGladbeck 0 0 0:0 0
7 SV WachtbergWachtberg 0 0 0:0 0
8 SG SV Werth / TuB BocholtWerth/Bocholt 0 0 0:0 0
9 SG LangenfeldSG Langenfeld 0 0 0:0 0
10 SC Union LüdinghausenLüdinghausen 0 0 0:0 0
11 SC Grün-Weiß PaderbornGW Paderborn Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
12 SC 99 DüsseldorfDüsseldorf Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
13 RC Borken-Hoxfeld IIBorken Hoxfeld II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0
14 PTSV Aachen IIAachen II Abstiegsplatz 0 0 0:0 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.09.20 16:00 (*) 2 Wachtberg Borken Hoxfeld II Dreifachturnhalle BerkumDreifachturnhalle Berkum - Spieldetails
Sa, 05.09.20 18:00 (*) 1 TuS Herten VVH Essen KnappenhalleKnappenhalle - Spieldetails
Sa, 05.09.20 19:00 (*) 6 Aachen II Freier Grund 4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr.4. Aachener Gesamtschule Sandkaulstr. - Spieldetails
So, 06.09.20 15:00 (*) 7 SG Langenfeld Gladbeck Sporthalle Hinter den GärtenSporthalle Hinter den Gärten - Spieldetails
So, 06.09.20 16:00 (*) 4 Werth/Bocholt GW Paderborn LangenberghalleLangenberghalle - Spieldetails
So, 06.09.20 17:00 (*) 5 Lüdinghausen TV Hörde II Richard-von-Weizsäcker-BerufskollegRichard-von-Weizsäcker-Berufskolleg - Spieldetails
Spiele zwischen Dienstag, 1. September 2020 und Sonntag, 6. September 2020
letzte Änderung: Sonntag, 9. August 2020
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Samstag, 5. September 2020

16:00
Wachtberg SV Wachtberg
Borken Hoxfeld II RC Borken-Hoxfeld II
-:-
18:00
TuS Herten TuS Herten
VVH Essen VV Humann Essen
-:-
19:00
Aachen II PTSV Aachen II
Freier Grund VTV Freier Grund
-:-

Sonntag, 6. September 2020

15:00
SG Langenfeld SG Langenfeld
Gladbeck TV Gladbeck
-:-
16:00
Werth/Bocholt SG SV Werth / TuB Bocholt
GW Paderborn SC Grün-Weiß Paderborn
-:-
17:00
Lüdinghausen SC Union Lüdinghausen
TV Hörde II TV Hörde II
-:-