Regionalliga Südwest Frauen Vorrunde 2

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 15:00 1 VC Wiesbaden III SG Mittelrheinvolleys - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.09.22 19:30 2 HTG Bad Homburg TSV Hanau - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.09.22 20:00 3 Eintracht Frankfurt TSG Bretzenheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 19:00 4 TSV Hanau Eintracht Frankfurt - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.09.22 16:00 5 TSG Bretzenheim VC Wiesbaden III - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.09.22 16:00 6 SG Mittelrheinvolleys HTG Bad Homburg - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 19:00 7 VC Wiesbaden III HTG Bad Homburg SH Am Platz d. Dt. EinheitSH Am Platz d. Dt. Einheit - Spieldetails
Sa, 01.10.22 19:00 8 TSG Bretzenheim TSV Hanau SH Schloßgymnasium MainzSH Schloßgymnasium Mainz - Spieldetails
Sa, 01.10.22 20:00 (*) 9 Eintracht Frankfurt SG Mittelrheinvolleys Werner-von-Siemens-SchuleWerner-von-Siemens-Schule - Spieldetails
Sa, 08.10.22 19:00 10 VC Wiesbaden III TSV Hanau SH am 2. Ring WiesbadenSH am 2. Ring Wiesbaden - Spieldetails
Sa, 08.10.22 19:30 11 HTG Bad Homburg Eintracht Frankfurt Primodeus SportparkPrimodeus Sportpark - Spieldetails
So, 09.10.22 16:00 12 SG Mittelrheinvolleys TSG Bretzenheim Geschwister-Scholl-RS - AndernachGeschwister-Scholl-RS - Andernach - Spieldetails
Sa, 15.10.22 19:00 13 TSV Hanau SG Mittelrheinvolleys Hessen-Homburg-Halle - HanauHessen-Homburg-Halle - Hanau - Spieldetails
Sa, 15.10.22 19:00 14 TSG Bretzenheim HTG Bad Homburg SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim - Spieldetails
Sa, 15.10.22 20:00 (*) 15 Eintracht Frankfurt VC Wiesbaden III Wolfgang-Steubing-Halle Frankfurt/M.Wolfgang-Steubing-Halle Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 29.10.22 19:00 16 TSV Hanau HTG Bad Homburg Hessen-Homburg-Halle - HanauHessen-Homburg-Halle - Hanau - Spieldetails
So, 30.10.22 16:00 17 TSG Bretzenheim Eintracht Frankfurt SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim - Spieldetails
So, 30.10.22 16:00 18 SG Mittelrheinvolleys VC Wiesbaden III SH Rhein-Wied-Gymnasium NeuwiedSH Rhein-Wied-Gymnasium Neuwied - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 12.11.22 19:00 19 VC Wiesbaden III TSG Bretzenheim SH am 2. Ring WiesbadenSH am 2. Ring Wiesbaden - Spieldetails
Sa, 12.11.22 19:30 20 HTG Bad Homburg SG Mittelrheinvolleys Primodeus SportparkPrimodeus Sportpark - Spieldetails
Sa, 12.11.22 20:00 (*) 21 Eintracht Frankfurt TSV Hanau Wolfgang-Steubing-Halle Frankfurt/M.Wolfgang-Steubing-Halle Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 26.11.22 19:00 22 TSV Hanau TSG Bretzenheim Hessen-Homburg-Halle - HanauHessen-Homburg-Halle - Hanau - Spieldetails
Sa, 26.11.22 19:30 23 HTG Bad Homburg VC Wiesbaden III Primodeus SportparkPrimodeus Sportpark - Spieldetails
So, 27.11.22 16:00 24 SG Mittelrheinvolleys Eintracht Frankfurt Geschwister-Scholl-RS - AndernachGeschwister-Scholl-RS - Andernach - Spieldetails
Sa, 10.12.22 19:00 25 TSV Hanau VC Wiesbaden III Hessen-Homburg-Halle - HanauHessen-Homburg-Halle - Hanau - Spieldetails
So, 11.12.22 16:00 26 TSG Bretzenheim SG Mittelrheinvolleys SH IGS Mainz-BretzenheimSH IGS Mainz-Bretzenheim - Spieldetails
So, 11.12.22 16:00 (*) 27 Eintracht Frankfurt HTG Bad Homburg Wolfgang-Steubing-Halle Frankfurt/M.Wolfgang-Steubing-Halle Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 17.12.22 19:00 28 VC Wiesbaden III Eintracht Frankfurt SH am 2. Ring WiesbadenSH am 2. Ring Wiesbaden - Spieldetails
Sa, 17.12.22 19:30 29 HTG Bad Homburg TSG Bretzenheim Primodeus SportparkPrimodeus Sportpark - Spieldetails
So, 18.12.22 16:00 30 SG Mittelrheinvolleys TSV Hanau Geschwister-Scholl-RS - AndernachGeschwister-Scholl-RS - Andernach - Spieldetails
letzte Änderung: Montag, 26. September 2022
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Samstag, 24. September 2022

16:00
DVV Stützpunkt Südwest DVV Stützpunkt Südwest
0:3
TSVgg Stadecken-Elsheim TSVgg Stadecken-Elsheim
0:3
16:00
VSG Saarlouis VSG Saarlouis
0:3
TV Lebach TV Lebach
0:3
20:00
TSV RW Auerbach TSV RW Auerbach
3:0
TuS Heiligenstein TuS Heiligenstein
3:0