Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 17.09.22 16:00 6010 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 SSG Langen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.09.22 20:00 6012 TGM Mainz-Gonsenheim TSV Speyer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 19:00 6013 ASV Botnang TSV Speyer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 20:00 6015 TG Rüsselsheim TV Bühl - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 20:00 6016 TV Waldgirmes TGM Mainz-Gonsenheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 20:00 6018 SSG Langen USC Freiburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 16:00 6021 USC Freiburg Barock Volleys MTV Ludwigsburg Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 01.10.22 16:00 (*) 6022 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 ASV Botnang Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
Sa, 01.10.22 18:00 6020 VJ Frankfurt SSG Langen SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 01.10.22 19:00 (*) 6019 TV Bühl TSG Blankenloch GSHGSH - Spieldetails
Sa, 01.10.22 19:00 6023 TSV Speyer TV Waldgirmes SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 15.10.22 19:00 (*) 6025 ASV Botnang TV Waldgirmes Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 15.10.22 19:00 (*) 6026 TSG Blankenloch TGM Mainz-Gonsenheim Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 15.10.22 19:30 6030 SSG Langen TV Bühl SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
Sa, 15.10.22 20:00 (*) 6027 TG Rüsselsheim TSV Speyer Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
So, 16.10.22 15:00 6029 Barock Volleys MTV Ludwigsburg VJ Frankfurt InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
So, 16.10.22 16:00 (*) 6028 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 USC Freiburg Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
Mi, 19.10.22 20:00 (*) 6129 TG Rüsselsheim VJ Frankfurt Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 22.10.22 18:00 6035 TSV Speyer TSG Blankenloch SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 22.10.22 19:00 (*) 6031 TV Bühl Barock Volleys MTV Ludwigsburg GSHGSH - Spieldetails
Sa, 22.10.22 20:00 (*) 6033 USC Freiburg ASV Botnang Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 22.10.22 20:00 (*) 6034 TV Waldgirmes TG Rüsselsheim SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 22.10.22 20:00 (*) 6036 TGM Mainz-Gonsenheim SSG Langen NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
Sa, 29.10.22 16:00 6038 TSG Blankenloch TV Waldgirmes Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 29.10.22 19:00 6037 ASV Botnang TG Rüsselsheim Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 29.10.22 19:30 6042 SSG Langen TSV Speyer SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
Sa, 29.10.22 20:00 6039 USC Freiburg VJ Frankfurt Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
So, 30.10.22 15:00 (*) 6040 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 TV Bühl Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
So, 30.10.22 15:00 6041 Barock Volleys MTV Ludwigsburg TGM Mainz-Gonsenheim InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Sa, 05.11.22 16:00 6002 TSG Blankenloch BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 05.11.22 18:00 6005 TSV Speyer TV Bühl SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 05.11.22 19:00 6001 ASV Botnang TGM Mainz-Gonsenheim Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 05.11.22 19:30 6006 SSG Langen Barock Volleys MTV Ludwigsburg SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
Sa, 05.11.22 20:00 (*) 6003 TG Rüsselsheim USC Freiburg Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 05.11.22 20:00 (*) 6004 TV Waldgirmes VJ Frankfurt SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 12.11.22 16:00 (*) 6046 TV Waldgirmes SSG Langen SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 12.11.22 17:00 (*) 6048 TGM Mainz-Gonsenheim BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 Sporthalle WeserstraßeSporthalle Weserstraße - Spieldetails
Sa, 12.11.22 17:30 (*) 6044 VJ Frankfurt ASV Botnang SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 12.11.22 18:00 6047 TSV Speyer Barock Volleys MTV Ludwigsburg SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 12.11.22 19:00 (*) 6043 TV Bühl USC Freiburg GSHGSH - Spieldetails
Sa, 12.11.22 19:00 6098 TSG Blankenloch TG Rüsselsheim Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 19.11.22 17:30 6050 VJ Frankfurt TV Bühl SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 19.11.22 19:00 (*) 6053 Barock Volleys MTV Ludwigsburg TV Waldgirmes InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Sa, 19.11.22 20:00 6051 USC Freiburg TGM Mainz-Gonsenheim Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 19.11.22 20:00 (*) 6054 SSG Langen TG Rüsselsheim SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
So, 20.11.22 15:00 (*) 6052 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 TSV Speyer Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
So, 20.11.22 16:00 (*) 6049 ASV Botnang TSG Blankenloch Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 26.11.22 18:00 6059 TSV Speyer USC Freiburg SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 26.11.22 19:00 (*) 6055 ASV Botnang TV Bühl Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 26.11.22 19:00 (*) 6056 TSG Blankenloch SSG Langen Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 26.11.22 20:00 (*) 6057 TG Rüsselsheim Barock Volleys MTV Ludwigsburg Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 26.11.22 20:00 (*) 6058 TV Waldgirmes BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 26.11.22 20:00 (*) 6060 TGM Mainz-Gonsenheim VJ Frankfurt NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
So, 27.11.22 16:00 (*) 6032 VJ Frankfurt BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 03.12.22 17:30 (*) 6008 VJ Frankfurt TG Rüsselsheim Wintersporthalle Frankfurt/M.Wintersporthalle Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 03.12.22 19:00 6017 Barock Volleys MTV Ludwigsburg BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Sa, 03.12.22 20:00 6009 USC Freiburg TSG Blankenloch Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
So, 04.12.22 15:00 (*) 6011 Barock Volleys MTV Ludwigsburg ASV Botnang InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
So, 04.12.22 16:00 (*) 6007 TV Bühl TV Waldgirmes GSHGSH - Spieldetails
Sa, 10.12.22 16:00 6063 USC Freiburg TV Waldgirmes Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 10.12.22 16:00 (*) 6064 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 TG Rüsselsheim Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
Sa, 10.12.22 17:30 (*) 6062 VJ Frankfurt TSV Speyer SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 10.12.22 19:00 (*) 6061 TV Bühl TGM Mainz-Gonsenheim GSHGSH - Spieldetails
Sa, 10.12.22 19:30 (*) 6065 Barock Volleys MTV Ludwigsburg TSG Blankenloch InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Sa, 10.12.22 20:00 (*) 6066 SSG Langen ASV Botnang SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
Sa, 17.12.22 17:00 (*) 6072 TGM Mainz-Gonsenheim TV Waldgirmes NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
Sa, 17.12.22 17:30 (*) 6068 VJ Frankfurt TSG Blankenloch SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 17.12.22 18:00 6071 TSV Speyer ASV Botnang SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 17.12.22 19:00 (*) 6070 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 Barock Volleys MTV Ludwigsburg Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
Sa, 17.12.22 20:00 (*) 6069 USC Freiburg SSG Langen Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
So, 18.12.22 16:00 (*) 6067 TV Bühl TG Rüsselsheim GSHGSH - Spieldetails
Sa, 07.01.23 16:00 6074 TSG Blankenloch TV Bühl Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 07.01.23 19:00 6073 ASV Botnang BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 07.01.23 19:00 (*) 6077 Barock Volleys MTV Ludwigsburg USC Freiburg InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Sa, 07.01.23 20:00 (*) 6075 TG Rüsselsheim TGM Mainz-Gonsenheim Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 07.01.23 20:00 (*) 6076 TV Waldgirmes TSV Speyer SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 14.01.23 16:00 6081 USC Freiburg BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 14.01.23 17:30 (*) 6080 VJ Frankfurt Barock Volleys MTV Ludwigsburg SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 14.01.23 19:00 (*) 6079 TV Bühl SSG Langen GSHGSH - Spieldetails
Sa, 14.01.23 19:30 6083 TSV Speyer TG Rüsselsheim SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 14.01.23 20:00 (*) 6082 TV Waldgirmes ASV Botnang SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 14.01.23 20:00 (*) 6084 TGM Mainz-Gonsenheim TSG Blankenloch NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
So, 15.01.23 15:00 6122 VJ Frankfurt TV Waldgirmes Landessportbund HessenLandessportbund Hessen - Spieldetails
Sa, 21.01.23 16:00 6088 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 VJ Frankfurt Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
Sa, 21.01.23 19:00 (*) 6085 ASV Botnang USC Freiburg Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 21.01.23 19:00 (*) 6086 TSG Blankenloch TSV Speyer Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 21.01.23 19:30 6090 SSG Langen TGM Mainz-Gonsenheim SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
Sa, 21.01.23 20:00 (*) 6087 TG Rüsselsheim TV Waldgirmes Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
So, 22.01.23 15:00 6089 Barock Volleys MTV Ludwigsburg TV Bühl InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Sa, 28.01.23 17:30 (*) 6092 VJ Frankfurt USC Freiburg SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 28.01.23 18:00 6095 TSV Speyer SSG Langen SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 28.01.23 19:00 (*) 6091 TV Bühl BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 GSHGSH - Spieldetails
Sa, 28.01.23 20:00 (*) 6093 TG Rüsselsheim ASV Botnang Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 28.01.23 20:00 (*) 6094 TV Waldgirmes TSG Blankenloch SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 28.01.23 20:00 (*) 6096 TGM Mainz-Gonsenheim Barock Volleys MTV Ludwigsburg NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
Sa, 04.02.23 16:00 (*) 6100 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 TGM Mainz-Gonsenheim Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
Sa, 04.02.23 19:00 (*) 6097 ASV Botnang VJ Frankfurt Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 04.02.23 19:30 6102 SSG Langen TV Waldgirmes SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
Sa, 04.02.23 20:00 (*) 6045 TG Rüsselsheim TSG Blankenloch Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 04.02.23 20:00 6099 USC Freiburg TV Bühl Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
So, 05.02.23 15:00 6101 Barock Volleys MTV Ludwigsburg TSV Speyer Alleenhalle OstAlleenhalle Ost - Spieldetails
Sa, 11.02.23 16:00 (*) 6106 TV Waldgirmes Barock Volleys MTV Ludwigsburg SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 11.02.23 19:00 (*) 6103 TV Bühl VJ Frankfurt GSHGSH - Spieldetails
Sa, 11.02.23 19:00 (*) 6104 TSG Blankenloch ASV Botnang Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 11.02.23 19:00 6107 TSV Speyer BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 11.02.23 20:00 (*) 6105 TG Rüsselsheim SSG Langen Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 11.02.23 20:00 (*) 6108 TGM Mainz-Gonsenheim USC Freiburg NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
Sa, 18.02.23 19:30 6078 SSG Langen VJ Frankfurt SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
Sa, 25.02.23 18:00 (*) 6024 TGM Mainz-Gonsenheim TG Rüsselsheim NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
Sa, 04.03.23 16:00 6112 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 TV Waldgirmes Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
Sa, 04.03.23 17:30 (*) 6110 VJ Frankfurt TGM Mainz-Gonsenheim SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M.SH Carl-v.-Weinberg-Schule Frankfurt/M. - Spieldetails
Sa, 04.03.23 19:00 (*) 6109 TV Bühl ASV Botnang GSHGSH - Spieldetails
Sa, 04.03.23 19:00 (*) 6113 Barock Volleys MTV Ludwigsburg TG Rüsselsheim InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Sa, 04.03.23 19:30 6114 SSG Langen TSG Blankenloch SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
Sa, 04.03.23 20:00 (*) 6111 USC Freiburg TSV Speyer Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 11.03.23 16:00 6014 TSG Blankenloch VJ Frankfurt Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 18.03.23 17:00 (*) 6120 TGM Mainz-Gonsenheim TV Bühl NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
Sa, 18.03.23 19:00 6115 ASV Botnang SSG Langen Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 18.03.23 19:00 (*) 6116 TSG Blankenloch Barock Volleys MTV Ludwigsburg Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 18.03.23 19:00 6119 TSV Speyer VJ Frankfurt SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 18.03.23 20:00 (*) 6117 TG Rüsselsheim BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 18.03.23 20:00 (*) 6118 TV Waldgirmes USC Freiburg SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 25.03.23 16:00 6123 USC Freiburg TG Rüsselsheim Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 25.03.23 19:00 (*) 6121 TV Bühl TSV Speyer GSHGSH - Spieldetails
Sa, 25.03.23 19:00 6124 BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 TSG Blankenloch Otto-Hahn-GymnasiumOtto-Hahn-Gymnasium - Spieldetails
Sa, 25.03.23 19:00 6125 Barock Volleys MTV Ludwigsburg SSG Langen InnenstadtsporthalleInnenstadtsporthalle - Spieldetails
Sa, 25.03.23 20:00 (*) 6126 TGM Mainz-Gonsenheim ASV Botnang NSH Otto-Schott-Gymnasium MainzNSH Otto-Schott-Gymnasium Mainz - Spieldetails
Sa, 01.04.23 19:30 (*) 6127 ASV Botnang Barock Volleys MTV Ludwigsburg Ballsporthalle BotnangBallsporthalle Botnang - Spieldetails
Sa, 01.04.23 19:30 (*) 6128 TSG Blankenloch USC Freiburg Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 01.04.23 19:30 (*) 6130 TV Waldgirmes TV Bühl SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 01.04.23 19:30 6131 TSV Speyer TGM Mainz-Gonsenheim SZ Kolb Osthalle SpeyerSZ Kolb Osthalle Speyer - Spieldetails
Sa, 01.04.23 19:30 6132 SSG Langen BADEN VOLLEYS SSC Karlsruhe 2 SZ Nord LangenSZ Nord Langen - Spieldetails
letzte Änderung: Dienstag, 27. September 2022
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Samstag, 24. September 2022

19:00
ASV Botnang ASV Botnang
3:0
TSV Speyer TSV Speyer
3:0
20:00
TG Rüsselsheim TG Rüsselsheim
1:3
TV Bühl TV Bühl
1:3
20:00
TV Waldgirmes TV Waldgirmes
3:1
TGM Mainz-Gonsenheim TGM Mainz-Gonsenheim
3:1
20:00
SSG Langen SSG Langen
1:3
USC Freiburg USC Freiburg
1:3