Die Spieltage 1 und 2 (datiert auf den 25. bzw. 26.01.2022) dienen lediglich dazu, die Vorrundenergebnisse aus den Spielen, die die Mannschaften gegen die für die gleiche Auf-/Abstiegsgruppe qualifizierten Mannschaften erzielt haben, in die Wertung einfließen zu lassen.

Dritte Liga Süd Männer Aufstiegsrunde

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 15.01.22 20:00 6001 TSG Blankenloch TG Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.01.22 20:00 6002 TSG Blankenloch TV Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.01.22 20:00 6003 TG Rüsselsheim II TSG Blankenloch - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.01.22 20:00 6005 TG Rüsselsheim II TV Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.01.22 20:00 6004 TV Waldgirmes TSG Blankenloch - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Sa, 15.01.22 20:00 6006 TV Waldgirmes TG Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6007 TV Rottenburg TV Bühl - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6008 TV Rottenburg MTV Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6009 TV Rottenburg USC Freiburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6010 TV Bühl MTV Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6012 TV Bühl USC Freiburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6013 TV Bühl TV Rottenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6011 MTV Ludwigsburg USC Freiburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6014 MTV Ludwigsburg TV Rottenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6016 MTV Ludwigsburg TV Bühl - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6015 USC Freiburg TV Rottenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6017 USC Freiburg TV Bühl - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 16.01.22 20:00 6018 USC Freiburg MTV Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 6019 TSG Blankenloch USC Freiburg Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Sa, 29.01.22 16:00 6021 TV Waldgirmes TV Bühl - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 29.01.22 20:00 6020 TG Rüsselsheim II MTV Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.02.22 19:00 6023 TV Bühl TSG Blankenloch - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.02.22 20:00 6024 USC Freiburg TV Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.22 16:00 6027 TV Waldgirmes TV Rottenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.02.22 20:00 6026 TG Rüsselsheim II USC Freiburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.02.22 19:00 6030 MTV Ludwigsburg TV Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.02.22 16:00 6028 TV Rottenburg TSG Blankenloch - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.02.22 16:00 6029 TV Bühl TG Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.02.22 19:00 6031 TV Bühl TV Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.02.22 19:00 6032 MTV Ludwigsburg TG Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 6033 USC Freiburg TSG Blankenloch Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 12.03.22 16:00 6025 TSG Blankenloch MTV Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
Termin folgt 6034 TSG Blankenloch TV Bühl Sporthalle 1 am BildungszentrumSporthalle 1 am Bildungszentrum - Spieldetails
Termin folgt 6036 TV Waldgirmes USC Freiburg SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 12.03.22 20:00 6035 TG Rüsselsheim II TV Rottenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.03.22 19:30 6022 TV Rottenburg TG Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.22 19:00 6038 MTV Ludwigsburg TSG Blankenloch - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.03.22 19:30 6037 TV Rottenburg TV Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 6039 USC Freiburg TG Rüsselsheim II Sportuni Freiburg HS 1Sportuni Freiburg HS 1 - Spieldetails
Sa, 09.04.22 16:00 6042 TV Waldgirmes MTV Ludwigsburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.04.22 19:00 6040 TSG Blankenloch TV Rottenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.04.22 20:00 6041 TG Rüsselsheim II TV Bühl - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
letzte Änderung: Donnerstag, 7. April 2022
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Allgemeine Bestimmungen zur Fortführung des Spielbetriebs

Spiele

Samstag, 22. Januar 2022

16:00
TSG Blankenloch TSG Blankenloch
3:0
TV Feldkirchen TV Feldkirchen
3:0
19:00
VJ Frankfurt VJ Frankfurt
2:3
TSV Speyer TSV Speyer
2:3
20:00
TG Rüsselsheim II TG Rüsselsheim II
3:2
TV Waldgirmes TV Waldgirmes
3:2