DRITTE LIGA SÜD MÄNNER - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.09.19 18:00 6005 Gastgeber Rüsselsheim II Konstanz - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 05.10.19 19:30 6008 Rottenburg II Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 20:00 6015 Gastgeber Rüsselsheim II GA Stuttgart - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 20:00 6016 Fellbach Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.11.19 18:00 6025 Gastgeber Rüsselsheim II Waldgirmes - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 19:00 6029 Ludwigsburg Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 16.11.19 18:00 6035 Gastgeber Rüsselsheim II Bliesen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 19:00 6037 Blankenloch Rüsselsheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 18:00 6045 Gastgeber Rüsselsheim II Feldkirchen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.12.19 19:30 6050 Konstanz Rüsselsheim II Schänzle SporthalleSchänzle Sporthalle - Spieldetails
Sa, 11.01.20 18:00 (*) 6053 Gastgeber Rüsselsheim II Rottenburg II Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
So, 19.01.20 16:00 6060 GA Stuttgart Rüsselsheim II Hegel HalleHegel Halle - Spieldetails
Sa, 25.01.20 20:00 (*) 6061 Gastgeber Rüsselsheim II Fellbach Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 01.02.20 20:00 (*) 6070 Waldgirmes Rüsselsheim II SH Lahntalschule AtzbachSH Lahntalschule Atzbach - Spieldetails
Sa, 08.02.20 16:00 (*) 6074 Gastgeber Rüsselsheim II Ludwigsburg Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 29.02.20 20:00 6080 Bliesen Rüsselsheim II Sportzentrum St. WendelSportzentrum St. Wendel - Spieldetails
Sa, 14.03.20 16:00 (*) 6082 Gastgeber Rüsselsheim II Blankenloch Gustav-Heinemann-SchuleGustav-Heinemann-Schule - Spieldetails
Sa, 21.03.20 20:00 6090 Feldkirchen Rüsselsheim II SH Ludwig-Erhard-Schule NeuwiedSH Ludwig-Erhard-Schule Neuwied - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

19:00
GA Stuttgart TSV G.A. Stuttgart
Bliesen TV Bliesen
0:3
19:30
Rottenburg II TV Rottenburg II
Blankenloch TSG Blankenloch
-:-
19:30
Konstanz USC Konstanz
Rüsselsheim II TG Rüsselsheim II
-:-
20:00
Waldgirmes TV Waldgirmes
Feldkirchen TV Feldkirchen
-:-
20:00
Fellbach SV Fellbach
Ludwigsburg MTV Ludwigsburg
-:-