CV Mitteldeutschland PSV 90 Dessau Volleys Eimsbütteler TV VG Halstenbek-Pinneberg Kieler TV 2 SV Preußen Berlin SC Potsdam SV Warnemünde 2 SV Schulzendorf/NH KW TSGL Schöneiche TSV Spandau USC Magdeburg VCO Berlin 2
CV Mitteldeutschland 27.02. CV Mitteldeutschland vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 27.02.2021 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
06.03. CV Mitteldeutschland vs Eimsbütteler TV
Sa, 06.03.2021 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
20.03. CV Mitteldeutschland vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 20.03.2021 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
27.03. CV Mitteldeutschland vs Kieler TV 2
Sa, 27.03.2021 18:00
Jahrhunderthalle Spergau
17.10. CV Mitteldeutschland vs SV Preußen Berlin
Sa, 17.10.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
12.09. CV Mitteldeutschland vs SC Potsdam
Sa, 12.09.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
07.11. CV Mitteldeutschland vs SV Warnemünde 2
Sa, 07.11.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
26.09. CV Mitteldeutschland vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 26.09.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
09.01. CV Mitteldeutschland vs TSGL Schöneiche
Sa, 09.01.2021 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
28.02. CV Mitteldeutschland vs TSV Spandau
So, 28.02.2021 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
03.10. CV Mitteldeutschland vs USC Magdeburg
Sa, 03.10.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
19.12. CV Mitteldeutschland vs VCO Berlin 2
Sa, 19.12.2020 19:00
Jahrhunderthalle Spergau
PSV 90 Dessau Volleys 14.11. PSV 90 Dessau Volleys vs CV Mitteldeutschland
Sa, 14.11.2020 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
11.10. PSV 90 Dessau Volleys vs Eimsbütteler TV
So, 11.10.2020 15:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
30.01. PSV 90 Dessau Volleys vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 30.01.2021 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
16.01. PSV 90 Dessau Volleys vs Kieler TV 2
Sa, 16.01.2021 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
13.03. PSV 90 Dessau Volleys vs SV Preußen Berlin
Sa, 13.03.2021 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
20.02. PSV 90 Dessau Volleys vs SC Potsdam
Sa, 20.02.2021 15:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
12.12. PSV 90 Dessau Volleys vs SV Warnemünde 2
Sa, 12.12.2020 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
05.12. PSV 90 Dessau Volleys vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 05.12.2020 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
24.10. PSV 90 Dessau Volleys vs TSGL Schöneiche
Sa, 24.10.2020 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
21.11. PSV 90 Dessau Volleys vs TSV Spandau
Sa, 21.11.2020 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
19.09. PSV 90 Dessau Volleys vs USC Magdeburg
Sa, 19.09.2020 19:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
01.11. PSV 90 Dessau Volleys vs VCO Berlin 2
So, 01.11.2020 15:00
Sporthalle Friedensschule Dessau
Eimsbütteler TV 05.12. Eimsbütteler TV vs CV Mitteldeutschland
Sa, 05.12.2020 16:00
Sporthalle Hoheluft
09.01. Eimsbütteler TV vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 09.01.2021 19:30
Grosse Halle ETV
26.09. Eimsbütteler TV vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 26.09.2020 16:00
Grosse Halle ETV
12.09. Eimsbütteler TV vs Kieler TV 2
Sa, 12.09.2020 19:30
Grosse Halle ETV
06.02. Eimsbütteler TV vs SV Preußen Berlin
Sa, 06.02.2021 16:00
Grosse Halle ETV
23.01. Eimsbütteler TV vs SC Potsdam
Sa, 23.01.2021 20:00
Grosse Halle ETV
20.02. Eimsbütteler TV vs SV Warnemünde 2
Sa, 20.02.2021 19:30
Grosse Halle ETV
01.11. Eimsbütteler TV vs SV Schulzendorf/NH KW
So, 01.11.2020 16:00
Grosse Halle ETV
27.03. Eimsbütteler TV vs TSGL Schöneiche
Sa, 27.03.2021 18:00
Grosse Halle ETV
04.10. Eimsbütteler TV vs TSV Spandau
So, 04.10.2020 16:00
Grosse Halle ETV
21.11. Eimsbütteler TV vs USC Magdeburg
Sa, 21.11.2020 19:30
Grosse Halle ETV
24.01. Eimsbütteler TV vs VCO Berlin 2
So, 24.01.2021 16:00
Grosse Halle ETV
VG Halstenbek-Pinneberg 24.10. VG Halstenbek-Pinneberg vs CV Mitteldeutschland
Sa, 24.10.2020 20:00
Jahnhalle
31.10. VG Halstenbek-Pinneberg vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 31.10.2020 20:00
Jahnhalle
12.12. VG Halstenbek-Pinneberg vs Eimsbütteler TV
Sa, 12.12.2020 20:00
Jahnhalle
10.10. VG Halstenbek-Pinneberg vs Kieler TV 2
Sa, 10.10.2020 20:00
Jahnhalle
05.12. VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Preußen Berlin
Sa, 05.12.2020 20:00
Jahnhalle
21.11. VG Halstenbek-Pinneberg vs SC Potsdam
Sa, 21.11.2020 20:00
Jahnhalle
19.09. VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Warnemünde 2
Sa, 19.09.2020 20:00
Jahnhalle
20.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 20.02.2021 20:00
Jahnhalle
17.10. VG Halstenbek-Pinneberg vs TSGL Schöneiche
Sa, 17.10.2020 20:00
Jahnhalle
06.02. VG Halstenbek-Pinneberg vs TSV Spandau
Sa, 06.02.2021 20:00
Jahnhalle
13.03. VG Halstenbek-Pinneberg vs USC Magdeburg
Sa, 13.03.2021 20:00
Jahnhalle
08.11. VG Halstenbek-Pinneberg vs VCO Berlin 2
So, 08.11.2020 15:30
Feldstr.
Kieler TV 2 19.09. Kieler TV 2 vs CV Mitteldeutschland
Sa, 19.09.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
17.10. Kieler TV 2 vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 17.10.2020 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
20.03. Kieler TV 2 vs Eimsbütteler TV
Sa, 20.03.2021 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
09.01. Kieler TV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 09.01.2021 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
21.11. Kieler TV 2 vs SV Preußen Berlin
Sa, 21.11.2020 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
31.10. Kieler TV 2 vs SC Potsdam
Sa, 31.10.2020 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
05.12. Kieler TV 2 vs SV Warnemünde 2
Sa, 05.12.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
06.02. Kieler TV 2 vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 06.02.2021 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
26.09. Kieler TV 2 vs TSGL Schöneiche
Sa, 26.09.2020 14:00
Hein-Dahlinger-Halle
23.01. Kieler TV 2 vs TSV Spandau
Sa, 23.01.2021 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
20.02. Kieler TV 2 vs USC Magdeburg
Sa, 20.02.2021 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
07.11. Kieler TV 2 vs VCO Berlin 2
Sa, 07.11.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
SV Preußen Berlin 17.01. SV Preußen Berlin vs CV Mitteldeutschland
So, 17.01.2021 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
12.09. SV Preußen Berlin vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 12.09.2020 18:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
14.11. SV Preußen Berlin vs Eimsbütteler TV
Sa, 14.11.2020 18:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
07.03. SV Preußen Berlin vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 07.03.2021 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
14.02. SV Preußen Berlin vs Kieler TV 2
So, 14.02.2021 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
27.09. SV Preußen Berlin vs SC Potsdam
So, 27.09.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
30.01. SV Preußen Berlin vs SV Warnemünde 2
Sa, 30.01.2021 00:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
09.01. SV Preußen Berlin vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 09.01.2021 18:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
29.11. SV Preußen Berlin vs TSGL Schöneiche
So, 29.11.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
27.03. SV Preußen Berlin vs TSV Spandau
Sa, 27.03.2021 18:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
25.10. SV Preußen Berlin vs USC Magdeburg
So, 25.10.2020 13:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
23.01. SV Preußen Berlin vs VCO Berlin 2
Sa, 23.01.2021 18:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
SC Potsdam 13.03. SC Potsdam vs CV Mitteldeutschland
Sa, 13.03.2021 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
28.11. SC Potsdam vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 28.11.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
24.10. SC Potsdam vs Eimsbütteler TV
Sa, 24.10.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
13.02. SC Potsdam vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 13.02.2021 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
30.01. SC Potsdam vs Kieler TV 2
Sa, 30.01.2021 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
12.12. SC Potsdam vs SV Preußen Berlin
Sa, 12.12.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
16.01. SC Potsdam vs SV Warnemünde 2
Sa, 16.01.2021 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
19.09. SC Potsdam vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 19.09.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
14.11. SC Potsdam vs TSGL Schöneiche
Sa, 14.11.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
06.03. SC Potsdam vs TSV Spandau
Sa, 06.03.2021 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
10.10. SC Potsdam vs USC Magdeburg
Sa, 10.10.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
20.03. SC Potsdam vs VCO Berlin 2
Sa, 20.03.2021 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
SV Warnemünde 2 13.02. SV Warnemünde 2 vs CV Mitteldeutschland
Sa, 13.02.2021 18:30
OSPA-Arena
26.09. SV Warnemünde 2 vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 26.09.2020 14:00
OSPA-Arena
28.11. SV Warnemünde 2 vs Eimsbütteler TV
Sa, 28.11.2020 18:30
OSPA-Arena
27.03. SV Warnemünde 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 27.03.2021 18:00
OSPA-Arena
06.03. SV Warnemünde 2 vs Kieler TV 2
Sa, 06.03.2021 18:30
OSPA-Arena
31.10. SV Warnemünde 2 vs SV Preußen Berlin
Sa, 31.10.2020 18:30
OSPA-Arena
17.10. SV Warnemünde 2 vs SC Potsdam
Sa, 17.10.2020 18:30
OSPA-Arena
23.01. SV Warnemünde 2 vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 23.01.2021 14:00
OSPA-Arena
12.09. SV Warnemünde 2 vs TSGL Schöneiche
Sa, 12.09.2020 18:30
OSPA-Arena
10.01. SV Warnemünde 2 vs TSV Spandau
So, 10.01.2021 16:00
OSPA-Arena
06.02. SV Warnemünde 2 vs USC Magdeburg
Sa, 06.02.2021 16:00
OSPA-Arena
21.02. SV Warnemünde 2 vs VCO Berlin 2
So, 21.02.2021 16:00
Friedrich-Ludwig-Jahn-Sportpark Warnemünde
SV Schulzendorf/NH KW 12.12. SV Schulzendorf/NH KW vs CV Mitteldeutschland
Sa, 12.12.2020 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
06.03. SV Schulzendorf/NH KW vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 06.03.2021 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
30.01. SV Schulzendorf/NH KW vs Eimsbütteler TV
Sa, 30.01.2021 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
28.11. SV Schulzendorf/NH KW vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 28.11.2020 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
14.11. SV Schulzendorf/NH KW vs Kieler TV 2
Sa, 14.11.2020 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
10.10. SV Schulzendorf/NH KW vs SV Preußen Berlin
Sa, 10.10.2020 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
27.03. SV Schulzendorf/NH KW vs SC Potsdam
Sa, 27.03.2021 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
24.10. SV Schulzendorf/NH KW vs SV Warnemünde 2
Sa, 24.10.2020 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
13.02. SV Schulzendorf/NH KW vs TSGL Schöneiche
Sa, 13.02.2021 18:00
4600 / TH Schulzendorf,  
08.11. SV Schulzendorf/NH KW vs TSV Spandau
So, 08.11.2020 15:00
4600 / TH Schulzendorf,  
17.01. SV Schulzendorf/NH KW vs USC Magdeburg
So, 17.01.2021 15:00
4600 / TH Schulzendorf,  
10.01. SV Schulzendorf/NH KW vs VCO Berlin 2
So, 10.01.2021 15:00
4600 / TH Schulzendorf,  
TSGL Schöneiche 10.10. TSGL Schöneiche vs CV Mitteldeutschland
Sa, 10.10.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
23.01. TSGL Schöneiche vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 23.01.2021 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
19.09. TSGL Schöneiche vs Eimsbütteler TV
Sa, 19.09.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
16.01. TSGL Schöneiche vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 16.01.2021 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
12.12. TSGL Schöneiche vs Kieler TV 2
Sa, 12.12.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
20.02. TSGL Schöneiche vs SV Preußen Berlin
Sa, 20.02.2021 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
06.02. TSGL Schöneiche vs SC Potsdam
Sa, 06.02.2021 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
13.03. TSGL Schöneiche vs SV Warnemünde 2
Sa, 13.03.2021 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
21.11. TSGL Schöneiche vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 21.11.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
01.11. TSGL Schöneiche vs TSV Spandau
So, 01.11.2020 16:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
05.12. TSGL Schöneiche vs USC Magdeburg
Sa, 05.12.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
26.09. TSGL Schöneiche vs VCO Berlin 2
Sa, 26.09.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
TSV Spandau 20.02. TSV Spandau vs CV Mitteldeutschland
Sa, 20.02.2021 00:00
Hohenzollernringhalle
13.02. TSV Spandau vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 13.02.2021 00:00
Hohenzollernringhalle
16.01. TSV Spandau vs Eimsbütteler TV
Sa, 16.01.2021 00:00
Hohenzollernringhalle
14.11. TSV Spandau vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 14.11.2020 00:00
Hohenzollernringhalle
24.10. TSV Spandau vs Kieler TV 2
Sa, 24.10.2020 00:00
Hohenzollernringhalle
19.09. TSV Spandau vs SV Preußen Berlin
Sa, 19.09.2020 00:00
Hohenzollernringhalle
05.12. TSV Spandau vs SC Potsdam
Sa, 05.12.2020 00:00
Hohenzollernringhalle
10.10. TSV Spandau vs SV Warnemünde 2
Sa, 10.10.2020 00:00
Hohenzollernringhalle
13.03. TSV Spandau vs SV Schulzendorf/NH KW
Sa, 13.03.2021 00:00
Hohenzollernringhalle
30.01. TSV Spandau vs TSGL Schöneiche
Sa, 30.01.2021 00:00
Hohenzollernringhalle
12.12. TSV Spandau vs USC Magdeburg
Sa, 12.12.2020 00:00
Hohenzollernringhalle
21.11. TSV Spandau vs VCO Berlin 2
Sa, 21.11.2020 00:00
Hohenzollernringhalle
USC Magdeburg 31.01. USC Magdeburg vs CV Mitteldeutschland
So, 31.01.2021 16:00
Campussporthalle
27.03. USC Magdeburg vs PSV 90 Dessau Volleys
Sa, 27.03.2021 18:00
Campussporthalle
14.02. USC Magdeburg vs Eimsbütteler TV
So, 14.02.2021 16:00
Campussporthalle
13.09. USC Magdeburg vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 13.09.2020 16:00
Campussporthalle
29.11. USC Magdeburg vs Kieler TV 2
So, 29.11.2020 16:00
Campussporthalle
24.01. USC Magdeburg vs SV Preußen Berlin
So, 24.01.2021 16:00
Campussporthalle
27.02. USC Magdeburg vs SC Potsdam
Sa, 27.02.2021 18:00
Campussporthalle
08.11. USC Magdeburg vs SV Warnemünde 2
So, 08.11.2020 16:00
Campussporthalle
18.10. USC Magdeburg vs SV Schulzendorf/NH KW
So, 18.10.2020 16:00
Campussporthalle
06.03. USC Magdeburg vs TSGL Schöneiche
Sa, 06.03.2021 18:00
Campussporthalle
27.09. USC Magdeburg vs TSV Spandau
So, 27.09.2020 16:00
Campussporthalle
07.02. USC Magdeburg vs VCO Berlin 2
So, 07.02.2021 16:00
Campussporthalle
VCO Berlin 2 07.03. VCO Berlin 2 vs CV Mitteldeutschland
So, 07.03.2021 16:00
SLZB Coubertin Halle
31.01. VCO Berlin 2 vs PSV 90 Dessau Volleys
So, 31.01.2021 16:00
SLZB Coubertin Halle
17.01. VCO Berlin 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 17.01.2021 16:00
Sportforum Berlin - Große Halle
14.03. VCO Berlin 2 vs Kieler TV 2
So, 14.03.2021 16:00
SLZB Coubertin Halle
25.10. VCO Berlin 2 vs SV Preußen Berlin
So, 25.10.2020 13:00
Sportforum Berlin - Große Halle
20.09. VCO Berlin 2 vs SC Potsdam
So, 20.09.2020 15:00
SLZB Coubertin Halle
29.11. VCO Berlin 2 vs SV Warnemünde 2
So, 29.11.2020 16:00
Sportforum Berlin - Große Halle
11.10. VCO Berlin 2 vs SV Schulzendorf/NH KW
So, 11.10.2020 16:00
SLZB Coubertin Halle
13.12. VCO Berlin 2 vs TSGL Schöneiche
So, 13.12.2020 16:00
SLZB Coubertin Halle
14.02. VCO Berlin 2 vs TSV Spandau
So, 14.02.2021 13:00
Sportforum Berlin - Große Halle
15.11. VCO Berlin 2 vs USC Magdeburg
So, 15.11.2020 16:00
SLZB Coubertin Halle