Darstellungsart: Ergebnisse Zuschauerstatistik

Eimsbütteler TV VG Halstenbek-Pinneberg Kieler TV 2 PSV Neustrelitz SV Preußen Berlin SC Potsdam TSGL Schöneiche TSV Spandau VfK Südwest Berlin TKC Wriezen
Eimsbütteler TV 3:0 Eimsbütteler TV vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 11.01.2020 19:30
Grosse Halle ETV
3:1 Eimsbütteler TV vs Kieler TV 2
So, 03.11.2019 16:00
Grosse Halle ETV
01.03. Eimsbütteler TV vs PSV Neustrelitz
So, 01.03.2020 16:00
Grosse Halle ETV
3:2 Eimsbütteler TV vs SV Preußen Berlin
Sa, 08.02.2020 16:00
Grosse Halle ETV
3:0 Eimsbütteler TV vs SC Potsdam
So, 26.01.2020 16:00
Grosse Halle ETV
3:1 Eimsbütteler TV vs TSGL Schöneiche
Sa, 12.10.2019 19:30
Grosse Halle ETV
3:1 Eimsbütteler TV vs TSV Spandau
So, 29.09.2019 16:00
Grosse Halle ETV
21.03. Eimsbütteler TV vs VfK Südwest Berlin
Sa, 21.03.2020 16:00
Grosse Halle ETV
3:1 Eimsbütteler TV vs TKC Wriezen
So, 01.12.2019 16:00
Grosse Halle ETV
VG Halstenbek-Pinneberg 0:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs Eimsbütteler TV
Sa, 05.10.2019 16:00
1:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs Kieler TV 2
So, 08.12.2019 16:00
Jahnhalle
0:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs PSV Neustrelitz
Sa, 09.11.2019 16:00
08.03. VG Halstenbek-Pinneberg vs SV Preußen Berlin
So, 08.03.2020 16:00
Jahnhalle
2:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs SC Potsdam
Sa, 22.02.2020 16:00
Jahnhalle
1:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs TSGL Schöneiche
Sa, 16.11.2019 16:00
1:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs TSV Spandau
Sa, 01.02.2020 16:00
Jahnhalle
3:0 VG Halstenbek-Pinneberg vs VfK Südwest Berlin
Sa, 26.10.2019 16:00
0:3 VG Halstenbek-Pinneberg vs TKC Wriezen
So, 19.01.2020 16:00
Jahnhalle
Kieler TV 2 1:3 Kieler TV 2 vs Eimsbütteler TV
Sa, 01.02.2020 14:00
Hein-Dahlinger-Halle
21.03. Kieler TV 2 vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 21.03.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 Kieler TV 2 vs PSV Neustrelitz
Sa, 18.01.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 Kieler TV 2 vs SV Preußen Berlin
Sa, 25.01.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 Kieler TV 2 vs SC Potsdam
Sa, 11.01.2020 18:00
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 Kieler TV 2 vs TSGL Schöneiche
Sa, 28.09.2019 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
3:0 Kieler TV 2 vs TSV Spandau
Sa, 30.11.2019 15:00
Hein-Dahlinger-Halle
29.02. Kieler TV 2 vs VfK Südwest Berlin
Sa, 29.02.2020 16:00
Hein-Dahlinger-Halle
0:3 Kieler TV 2 vs TKC Wriezen
Sa, 09.11.2019 19:00
Hein-Dahlinger-Halle
PSV Neustrelitz 3:0 PSV Neustrelitz vs Eimsbütteler TV
Sa, 16.11.2019 18:30
Strelitzhalle
3:0 PSV Neustrelitz vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 08.02.2020 18:30
Strelitzhalle
3:0 PSV Neustrelitz vs Kieler TV 2
Sa, 12.10.2019 18:30
Strelitzhalle
3:0 PSV Neustrelitz vs SV Preußen Berlin
Sa, 02.11.2019 18:30
Strelitzhalle
3:1 PSV Neustrelitz vs SC Potsdam
Sa, 28.09.2019 18:30
Strelitzhalle
3:1 PSV Neustrelitz vs TSGL Schöneiche
Sa, 30.11.2019 18:30
Strelitzhalle
3:0 PSV Neustrelitz vs TSV Spandau
So, 26.01.2020 16:00
Strelitzhalle
3:1 PSV Neustrelitz vs VfK Südwest Berlin
Sa, 11.01.2020 18:30
Strelitzhalle
21.03. PSV Neustrelitz vs TKC Wriezen
Sa, 21.03.2020 16:00
Strelitzhalle
SV Preußen Berlin 0:3 SV Preußen Berlin vs Eimsbütteler TV
So, 10.11.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
3:0 SV Preußen Berlin vs VG Halstenbek-Pinneberg
So, 29.09.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
1:3 SV Preußen Berlin vs Kieler TV 2
So, 27.10.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
0:3 SV Preußen Berlin vs PSV Neustrelitz
So, 02.02.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
0:3 SV Preußen Berlin vs SC Potsdam
So, 13.10.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
1:3 SV Preußen Berlin vs TSGL Schöneiche
So, 12.01.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
21.03. SV Preußen Berlin vs TSV Spandau
Sa, 21.03.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
3:2 SV Preußen Berlin vs VfK Südwest Berlin
So, 01.12.2019 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
01.03. SV Preußen Berlin vs TKC Wriezen
So, 01.03.2020 16:00
Sporthalle Barnim- Oberschule
SC Potsdam 2:3 SC Potsdam vs Eimsbütteler TV
Sa, 26.10.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
3:1 SC Potsdam vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 30.11.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
3:1 SC Potsdam vs Kieler TV 2
Sa, 05.10.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
0:3 SC Potsdam vs PSV Neustrelitz
Sa, 14.12.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
2:3 SC Potsdam vs SV Preußen Berlin
Sa, 18.01.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
21.03. SC Potsdam vs TSGL Schöneiche
Sa, 21.03.2020 16:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
29.02. SC Potsdam vs TSV Spandau
Sa, 29.02.2020 15:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
3:0 SC Potsdam vs VfK Südwest Berlin
Sa, 09.11.2019 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
3:1 SC Potsdam vs TKC Wriezen
Sa, 01.02.2020 19:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
TSGL Schöneiche 0:3 TSGL Schöneiche vs Eimsbütteler TV
Sa, 18.01.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
29.02. TSGL Schöneiche vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 29.02.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche vs Kieler TV 2
Sa, 14.12.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
14.03. TSGL Schöneiche vs PSV Neustrelitz
Sa, 14.03.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche vs SV Preußen Berlin
Sa, 05.10.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
1:3 TSGL Schöneiche vs SC Potsdam
Sa, 07.12.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:0 TSGL Schöneiche vs TSV Spandau
Sa, 09.11.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:0 TSGL Schöneiche vs VfK Südwest Berlin
Sa, 22.02.2020 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
3:1 TSGL Schöneiche vs TKC Wriezen
Sa, 26.10.2019 19:00
4800 / Lehrer-Paul-Bester-Halle, GS I  
TSV Spandau 2:3 TSV Spandau vs Eimsbütteler TV
Sa, 14.12.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
3:0 TSV Spandau vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 02.11.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
14.03. TSV Spandau vs Kieler TV 2
Sa, 14.03.2020 18:00
Hohenzollernringhalle
0:3 TSV Spandau vs PSV Neustrelitz
Sa, 26.10.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
3:1 TSV Spandau vs SV Preußen Berlin
Sa, 07.12.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
0:3 TSV Spandau vs SC Potsdam
Sa, 16.11.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
0:3 TSV Spandau vs TSGL Schöneiche
Sa, 08.02.2020 18:00
Hohenzollernringhalle
3:1 TSV Spandau vs VfK Südwest Berlin
Sa, 18.01.2020 18:00
Hohenzollernringhalle
3:2 TSV Spandau vs TKC Wriezen
Sa, 05.10.2019 18:00
Hohenzollernringhalle
VfK Südwest Berlin 0:3 VfK Südwest Berlin vs Eimsbütteler TV
Sa, 07.12.2019 19:00
Goethe Schule
0:3 VfK Südwest Berlin vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 25.01.2020 19:00
Goethe Schule
1:3 VfK Südwest Berlin vs Kieler TV 2
Sa, 16.11.2019 19:00
Goethe Schule
0:3 VfK Südwest Berlin vs PSV Neustrelitz
Sa, 05.10.2019 19:00
Goethe Schule
14.03. VfK Südwest Berlin vs SV Preußen Berlin
Sa, 14.03.2020 19:00
Goethe Schule
0:3 VfK Südwest Berlin vs SC Potsdam
Sa, 08.02.2020 19:00
Goethe Schule
0:3 VfK Südwest Berlin vs TSGL Schöneiche
Sa, 02.11.2019 19:00
Goethe Schule
1:3 VfK Südwest Berlin vs TSV Spandau
Sa, 23.11.2019 19:00
Goethe Schule
1:3 VfK Südwest Berlin vs TKC Wriezen
Sa, 14.12.2019 19:00
Goethe Schule
TKC Wriezen 14.03. TKC Wriezen vs Eimsbütteler TV
Sa, 14.03.2020 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
3:0 TKC Wriezen vs VG Halstenbek-Pinneberg
Sa, 12.10.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
3:0 TKC Wriezen vs Kieler TV 2
Sa, 08.02.2020 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
0:3 TKC Wriezen vs PSV Neustrelitz
Sa, 07.12.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
3:0 TKC Wriezen vs SV Preußen Berlin
Sa, 16.11.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
0:3 TKC Wriezen vs SC Potsdam
Sa, 02.11.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
1:3 TKC Wriezen vs TSGL Schöneiche
Sa, 25.01.2020 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
3:0 TKC Wriezen vs TSV Spandau
Sa, 11.01.2020 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz
3:1 TKC Wriezen vs VfK Südwest Berlin
Sa, 28.09.2019 19:30
Turnhalle Am Schützenplatz

Spiele

Samstag, 29. Februar 2020

15:00
SC Potsdam SC Potsdam
Spandau TSV Spandau
-:-
16:00
Kieler TV 2 Kieler TV 2
Südwest Berlin VfK Südwest Berlin
-:-
19:00
Schöneiche TSGL Schöneiche
Halstenbek-Pinneberg VG Halstenbek-Pinneberg
-:-

Sonntag, 1. März 2020

16:00
Eimsbüttel Eimsbütteler TV
Neustrelitz PSV Neustrelitz
-:-
16:00
Preußen Berlin SV Preußen Berlin
TKC Wriezen TKC Wriezen
-:-