Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 16:00 3004 Cloppenburg Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.09.22 16:00 3008 Gastgeber Bremen Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.09.22 16:00 3080 Gastgeber Bremen Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.10.22 16:00 (*) 3020 Gastgeber Bremen Sorpesee Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 08.10.22 19:30 (*) 3029 Hörde Bremen Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
So, 16.10.22 16:00 (*) 3032 Gastgeber Bremen Köln II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 22.10.22 16:00 (*) 3039 Aachen II Bremen SH Maria Montessori GS - Bergische Gasse 18SH Maria Montessori GS - Bergische Gasse 18 - Spieldetails
So, 23.10.22 16:00 (*) 3136 Gastgeber Bremen VCO Münster Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
So, 30.10.22 16:00 (*) 3044 Gastgeber Bremen Münster II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
So, 13.11.22 16:00 (*) 3050 Gastgeber Bremen Bad Laer Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 19.11.22 16:00 (*) 3060 Hildesheim Bremen Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
So, 27.11.22 16:00 (*) 3062 Gastgeber Bremen Leverkusen II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
So, 04.12.22 16:00 (*) 3070 Gastgeber Bremen Cloppenburg Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 10.12.22 20:00 (*) 3074 Weende Bremen Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
Sa, 17.12.22 16:00 (*) 3014 Bonn Bremen Hardtberghalle BonnHardtberghalle Bonn - Spieldetails
Sa, 14.01.23 18:30 (*) 3086 Sorpesee Bremen Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern - Spieldetails
So, 22.01.23 16:00 (*) 3095 Gastgeber Bremen Hörde Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 28.01.23 19:00 (*) 3098 Köln II Bremen MZH Städtisches Gymnasium Neue SandkaulMZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul - Spieldetails
Sa, 04.02.23 16:00 (*) 3148 VCO Münster Bremen Ballsporthalle Pascal-Gymnasium MünsterBallsporthalle Pascal-Gymnasium Münster - Spieldetails
So, 05.02.23 16:00 (*) 3105 Gastgeber Bremen Aachen II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 11.02.23 15:00 (*) 3110 Münster II Bremen Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Sa, 18.02.23 20:00 (*) 3116 Bad Laer Bremen Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
So, 05.03.23 16:00 (*) 3126 Gastgeber Bremen Hildesheim Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 18.03.23 19:00 (*) 3128 Leverkusen II Bremen Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Samstag, 24. September 2022

16:00
Köln II FCJ Köln II
3:1
VCO Münster VC Olympia Münster
3:1
18:30
Sorpesee RC Sorpesee
2:3
Aachen II PTSV Aachen II
2:3
20:00
Weende Tuspo Weende
1:3
Bad Laer SV Bad Laer
1:3

Sonntag, 25. September 2022

13:00
Hörde TV Hörde
3:2
Köln II FCJ Köln II
3:2
16:00
Münster II USC Münster II
2:3
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
2:3
16:00
Bremen TV Eiche Horn Bremen
3:0
Bonn SSF Fortuna Bonn
3:0
16:00
Sorpesee RC Sorpesee
3:0
VCO Münster VC Olympia Münster
3:0