Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.09.22 16:00 3004 Cloppenburg Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.09.22 16:00 3008 Gastgeber Bremen Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.09.22 16:00 3080 Gastgeber Bremen Bonn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 02.10.22 16:00 3020 Gastgeber Bremen RC Sorpesee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 08.10.22 19:30 3029 TV Hörde Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 16.10.22 16:00 3032 Gastgeber Bremen Köln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 22.10.22 16:00 3039 Aachen II Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 23.10.22 16:00 3136 Gastgeber Bremen VCO Münster - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 30.10.22 16:00 3044 Gastgeber Bremen Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.11.22 16:00 3050 Gastgeber Bremen Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.11.22 16:00 3060 Hildesheim Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.11.22 16:00 3062 Gastgeber Bremen Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 04.12.22 16:00 3070 Gastgeber Bremen Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.12.22 16:00 3014 Bonn Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 14.01.23 18:30 3086 RC Sorpesee Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 22.01.23 16:00 3095 Gastgeber Bremen TV Hörde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 28.01.23 19:00 3098 Köln II Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 04.02.23 16:00 (*) 3148 VCO Münster Bremen Ballsporthalle Pascal-Gymnasium MünsterBallsporthalle Pascal-Gymnasium Münster - Spieldetails
So, 05.02.23 16:00 (*) 3105 Gastgeber Bremen Aachen II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 11.02.23 15:00 (*) 3110 Münster II Bremen Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Sa, 18.02.23 20:00 (*) 3116 Bad Laer Bremen Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
So, 19.02.23 16:00 (*) 3074 Weende Bremen Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
So, 05.03.23 16:00 (*) 3126 Gastgeber Bremen Hildesheim Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 18.03.23 19:00 (*) 3128 Leverkusen II Bremen Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Samstag, 28. Januar 2023

16:00
Bonn SSF Fortuna Bonn
3:2
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
3:2
18:00
Cloppenburg TV Cloppenburg
3:0
VCO Münster VC Olympia Münster
3:0
18:30
RC Sorpesee RC Sorpesee
3:0
Hildesheim MTV Hildesheim
3:0
19:00
Köln II FCJ Köln II
3:0
Bremen TV Eiche Horn Bremen
3:0
19:30
TV Hörde TV Hörde
0:3
Bad Laer SV Bad Laer
0:3

Sonntag, 29. Januar 2023

16:00
Hildesheim MTV Hildesheim
3:2
Köln II FCJ Köln II
3:2
16:00
VCO Münster VC Olympia Münster
0:3
RC Sorpesee RC Sorpesee
0:3
17:00
Münster II USC Münster II
3:1
Aachen II PTSV Aachen II
3:1