Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 06.09.20 16:00 3004 Gastgeber TV EH Bremen Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 15:30 3009 VCO Münster TV EH Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.09.20 15:00 3018 Gastgeber TV EH Bremen USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 20:00 3028 SF Aligse TV EH Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 02.10.20 19:30 3032 Gastgeber TV EH Bremen Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3040 Osnabrück TV EH Bremen Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
So, 11.10.20 16:00 3117 Gastgeber TV EH Bremen Osnabrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 16:00 3043 TV Hörde TV EH Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3053 Gastgeber TV EH Bremen SV BW Aasee Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3058 FCJ Köln II TV EH Bremen Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3067 Gastgeber TV EH Bremen Bad Laer Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3076 MTV Hildesheim TV EH Bremen Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3081 Gastgeber TV EH Bremen TV Cloppenburg Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3088 Emlichheim II TV EH Bremen VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3095 Leverkusen II TV EH Bremen Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3100 Gastgeber TV EH Bremen VCO Münster Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3109 Paderborn TV EH Bremen Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3120 Gastgeber TV EH Bremen TV Hörde Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3130 SV BW Aasee TV EH Bremen Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3135 Gastgeber TV EH Bremen FCJ Köln II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3144 Bad Laer TV EH Bremen Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3153 Gastgeber TV EH Bremen MTV Hildesheim Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3158 TV Cloppenburg TV EH Bremen Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3165 Gastgeber TV EH Bremen Emlichheim II Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Sa, 27.03.21 15:30 (*) 3172 USC Münster II TV EH Bremen Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3182 Gastgeber TV EH Bremen SF Aligse Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-