Mannschaft Spiele Siege Sätze Punkte
1 FCJ Köln IIFCJ Köln II Aufstiegsplatz 8 8 24:8 22
2 SV Bad LaerBad Laer Relegationsplatz 7 6 19:9 16
3 USC Münster IIUSC Münster II 7 5 16:9 15
4 VC Olympia MünsterVCO Münster 5 4 14:8 12
5 TV Eiche Horn BremenTV EH Bremen 7 4 14:10 12
6 TV HördeTV Hörde 7 4 16:12 12
7 SF AligseSF Aligse 8 3 15:17 11
8 VoR PaderbornPaderborn 8 3 14:16 11
9 MTV HildesheimMTV Hildesheim 7 3 11:16 9
10 SC Union Emlichheim IIEmlichheim II 7 3 12:14 8
11 VC OsnabrückOsnabrück Abstiegsplatz 7 2 8:17 6
12 TSV Bayer Leverkusen IILeverkusen II Abstiegsplatz 6 1 9:17 4
13 SV Blau-Weiß AaseeSV BW Aasee Abstiegsplatz 6 1 7:16 3
14 TV CloppenburgTV Cloppenburg Abstiegsplatz 4 0 2:12 0

Tabellendarstellung: kurz mittel vollständig

Tabellenart: Normal Heim Auswärts

aktuelle Spiele

Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 11.04.21 15:00 (*) 3176 SV BW Aasee USC Münster II Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3177 FCJ Köln II VCO Münster Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3178 Bad Laer Leverkusen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3179 MTV Hildesheim Emlichheim II Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3180 TV Hörde TV Cloppenburg Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
So, 11.04.21 15:00 (*) 3181 Osnabrück Paderborn Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3182 TV EH Bremen SF Aligse Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Spiele zwischen Freitag, 9. April 2021 und Mittwoch, 14. April 2021
letzte Änderung: Mittwoch, 10. Februar 2021
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Tabellenverlauf

Mannschaft

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-