DRITTE LIGA WEST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 10.09.22 20:00 3003 Gastgeber Weende Aachen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.09.22 16:00 3008 Bremen Weende - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.09.22 20:00 3015 Gastgeber Weende Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 01.10.22 15:00 (*) 3024 Hildesheim Weende Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Sa, 08.10.22 20:00 (*) 3027 Gastgeber Weende Leverkusen II Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
So, 16.10.22 16:00 (*) 3034 Cloppenburg Weende Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
So, 23.10.22 16:00 (*) 3037 Münster II Weende Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Sa, 29.10.22 20:00 (*) 3137 Gastgeber Weende VCO Münster Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
So, 30.10.22 16:00 (*) 3045 Gastgeber Weende Bonn Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
Sa, 12.11.22 18:30 (*) 3054 Sorpesee Weende Schulzentrum SundernSchulzentrum Sundern - Spieldetails
Sa, 19.11.22 20:00 (*) 3057 Gastgeber Weende Hörde Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
Sa, 26.11.22 16:00 (*) 3064 Köln II Weende MZH Städtisches Gymnasium Neue SandkaulMZH Städtisches Gymnasium Neue Sandkaul - Spieldetails
So, 04.12.22 15:00 (*) 3069 Aachen II Weende SH Maria Montessori GS - Bergische Gasse 18SH Maria Montessori GS - Bergische Gasse 18 - Spieldetails
Sa, 10.12.22 20:00 (*) 3074 Gastgeber Weende Bremen Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
Sa, 17.12.22 20:00 (*) 3081 Bad Laer Weende Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Sa, 14.01.23 20:00 (*) 3090 Gastgeber Weende Hildesheim Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
Sa, 21.01.23 16:00 (*) 3093 Leverkusen II Weende Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Sa, 04.02.23 20:00 (*) 3103 Gastgeber Weende Münster II Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
Sa, 11.02.23 16:00 (*) 3111 Bonn Weende Hardtberghalle BonnHardtberghalle Bonn - Spieldetails
So, 12.02.23 16:00 (*) 3149 VCO Münster Weende Ballsporthalle Pascal-Gymnasium MünsterBallsporthalle Pascal-Gymnasium Münster - Spieldetails
Sa, 18.02.23 20:00 (*) 3120 Gastgeber Weende Sorpesee Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
So, 05.03.23 16:00 (*) 3123 Hörde Weende Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Sa, 11.03.23 20:00 (*) 3100 Gastgeber Weende Cloppenburg Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
Sa, 18.03.23 19:00 (*) 3130 Gastgeber Weende Köln II Sporthalle WeendeSporthalle Weende - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Samstag, 24. September 2022

16:00
Köln II FCJ Köln II
3:1
VCO Münster VC Olympia Münster
3:1
18:30
Sorpesee RC Sorpesee
2:3
Aachen II PTSV Aachen II
2:3
20:00
Weende Tuspo Weende
1:3
Bad Laer SV Bad Laer
1:3

Sonntag, 25. September 2022

13:00
Hörde TV Hörde
3:2
Köln II FCJ Köln II
3:2
16:00
Münster II USC Münster II
2:3
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
2:3
16:00
Bremen TV Eiche Horn Bremen
3:0
Bonn SSF Fortuna Bonn
3:0
16:00
Sorpesee RC Sorpesee
3:0
VCO Münster VC Olympia Münster
3:0