DRITTE LIGA WEST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

VC Olympia Münster
Fotograf: Michael Eyinck
Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

SpielerGrößeNr.NATPositionStatus
Baker, Kaia Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Beining, Carolin Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Broszat, Nele Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Daubert, Lilli Charlotte Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Fallah, Sophia Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Fuchs, Carla Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Hartmann, Hannah Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Jeschke, Prisca Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Kaiser, Rieke Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Kildau, Erika Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Kirchhoff, Mia Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Kraus, Nele Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Kühn, Lotte Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Maidhof, Mareet Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Mantel, Janina Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Meis, Ammely Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Meiser, Josefine Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Mohr, Pia Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Schmidt, Nikola Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Sendner, Maya Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Singer, Meret Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Strothoff, Amelie Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
van Clewe, Luisa Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Vasi, Melissa Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt
Venghaus, Lea Marie Deutschland Deutschland (GER) spielberechtigt

Offizielle

OffiziellerNATFunktion
Wolff, Justin Deutschland Deutschland (GER) Trainer

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-