DRITTE LIGA WEST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.09.20 20:00 3007 Gastgeber Bad Laer MTV Hildesheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.09.20 16:00 3012 TV Cloppenburg Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 20:00 3021 Gastgeber Bad Laer Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 16:00 3024 Leverkusen II Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3035 Gastgeber Bad Laer VCO Münster Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 10.10.20 18:30 3036 USC Münster II Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 20:00 3049 Gastgeber Bad Laer SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:00 3055 Paderborn Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3063 Gastgeber Bad Laer Osnabrück Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3067 TV EH Bremen Bad Laer Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3077 Gastgeber Bad Laer SV BW Aasee Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3079 FCJ Köln II Bad Laer Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
Termin folgt 3091 Gastgeber Bad Laer TV Hörde Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3098 MTV Hildesheim Bad Laer Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3103 Gastgeber Bad Laer TV Cloppenburg Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3112 VCO Münster Bad Laer Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3113 Gastgeber Bad Laer USC Münster II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3126 SF Aligse Bad Laer Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3132 Gastgeber Bad Laer Paderborn Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3140 Osnabrück Bad Laer Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3144 Gastgeber Bad Laer TV EH Bremen Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3154 SV BW Aasee Bad Laer Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3156 Gastgeber Bad Laer FCJ Köln II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3168 TV Hörde Bad Laer Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Sa, 27.03.21 18:00 (*) 3175 Emlichheim II Bad Laer VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3178 Gastgeber Bad Laer Leverkusen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-