DRITTE LIGA WEST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Termin folgt 3005 Osnabrück VCO Münster Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Sa, 12.09.20 15:30 3009 Gastgeber VCO Münster TV EH Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 17:00 3017 SV BW Aasee VCO Münster - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.09.20 15:30 3023 Gastgeber VCO Münster FCJ Köln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3035 Bad Laer VCO Münster Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 10.10.20 15:30 3037 Gastgeber VCO Münster MTV Hildesheim - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3047 TV Cloppenburg VCO Münster Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Sa, 24.10.20 15:30 3051 Gastgeber VCO Münster Emlichheim II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3059 Leverkusen II VCO Münster Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3065 Gastgeber VCO Münster TV Hörde Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3072 Gastgeber VCO Münster USC Münster II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3084 SF Aligse VCO Münster Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3086 Gastgeber VCO Münster Paderborn Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3096 Gastgeber VCO Münster Osnabrück Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3100 TV EH Bremen VCO Münster Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3112 Gastgeber VCO Münster Bad Laer Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3114 MTV Hildesheim VCO Münster Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3124 Gastgeber VCO Münster TV Cloppenburg Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3128 Emlichheim II VCO Münster VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3136 Gastgeber VCO Münster Leverkusen II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3142 TV Hörde VCO Münster Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3149 USC Münster II VCO Münster Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3161 Gastgeber VCO Münster SF Aligse Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3163 Paderborn VCO Münster Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Sa, 27.03.21 18:30 (*) 3171 Gastgeber VCO Münster SV BW Aasee Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3177 FCJ Köln II VCO Münster Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-