DRITTE LIGA WEST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 06.09.20 16:00 3001 Gastgeber TV Hörde SF Aligse - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 20:00 3013 MTV Hildesheim TV Hörde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 19:30 3015 Gastgeber TV Hörde Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 19:30 3029 Gastgeber TV Hörde Osnabrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 09.10.20 19:00 3039 Emlichheim II TV Hörde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 18.10.20 16:00 3043 Gastgeber TV Hörde TV EH Bremen - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 16:00 3052 Leverkusen II TV Hörde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3057 Gastgeber TV Hörde SV BW Aasee Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Ticketshop
Termin folgt 3065 VCO Münster TV Hörde Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3071 Gastgeber TV Hörde FCJ Köln II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3078 Gastgeber TV Hörde USC Münster II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3091 Bad Laer TV Hörde Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3092 SF Aligse TV Hörde Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3104 Gastgeber TV Hörde MTV Hildesheim Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3106 Osnabrück TV Hörde Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3116 Gastgeber TV Hörde Emlichheim II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3120 TV EH Bremen TV Hörde Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3129 Gastgeber TV Hörde Leverkusen II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3134 SV BW Aasee TV Hörde Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3142 Gastgeber TV Hörde VCO Münster Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3148 FCJ Köln II TV Hörde Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails
Termin folgt 3155 USC Münster II TV Hörde Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
So, 07.03.21 16:00 (*) 3026 TV Cloppenburg TV Hörde Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3168 Gastgeber TV Hörde Bad Laer Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
So, 28.03.21 16:00 (*) 3169 Paderborn TV Hörde Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3180 Gastgeber TV Hörde TV Cloppenburg Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-