DRITTE LIGA WEST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 05.09.20 19:00 3002 FCJ Köln II TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails
So, 13.09.20 16:00 3012 Gastgeber TV Cloppenburg Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3020 MTV Hildesheim TV Cloppenburg Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails
Termin folgt 3038 Leverkusen II TV Cloppenburg Ostermann-ArenaOstermann-Arena - Spieldetails
Termin folgt 3047 Gastgeber TV Cloppenburg VCO Münster Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Sa, 24.10.20 18:30 3050 USC Münster II TV Cloppenburg - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 25.10.20 16:00 3093 Gastgeber TV Cloppenburg FCJ Köln II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3061 Gastgeber TV Cloppenburg SF Aligse Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3069 Paderborn TV Cloppenburg Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3075 Gastgeber TV Cloppenburg Osnabrück Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3081 TV EH Bremen TV Cloppenburg Sporthalle Fritzewiese (Berckstr.)SH Berckstr. - Spieldetails
Termin folgt 3089 Gastgeber TV Cloppenburg SV BW Aasee Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3103 Bad Laer TV Cloppenburg Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3110 Emlichheim II TV Cloppenburg Herbert-Taube-HalleHerbert-Taube-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3115 Gastgeber TV Cloppenburg Leverkusen II Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3124 VCO Münster TV Cloppenburg Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3127 Gastgeber TV Cloppenburg USC Münster II Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3138 SF Aligse TV Cloppenburg Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3146 Gastgeber TV Cloppenburg Paderborn Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3152 Osnabrück TV Cloppenburg Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Termin folgt 3158 Gastgeber TV Cloppenburg TV EH Bremen Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
So, 07.03.21 16:00 (*) 3026 Gastgeber TV Cloppenburg TV Hörde Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3166 SV BW Aasee TV Cloppenburg Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
So, 21.03.21 16:00 (*) 3033 Gastgeber TV Cloppenburg Emlichheim II Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
So, 28.03.21 16:00 (*) 3174 Gastgeber TV Cloppenburg MTV Hildesheim Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3180 TV Hörde TV Cloppenburg Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-