DRITTE LIGA WEST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

TSV Bayer Leverkusen II

Dritte Liga West Frauen

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 06.09.20 16:00 3004 TV EH Bremen Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 13.09.20 13:00 3010 Gastgeber Leverkusen II SV BW Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen Spielbericht
Termin folgt 3016 FCJ Köln II Leverkusen II Sportzentrum WeidenSportzentrum Weiden - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Sa, 26.09.20 16:00 3024 Gastgeber Leverkusen II Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 03.10.20 20:00 3034 MTV Hildesheim Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3038 Gastgeber Leverkusen II TV Cloppenburg Ostermann-ArenaOstermann-Arena - Spieldetails
Sa, 17.10.20 18:00 3046 Emlichheim II Leverkusen II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 24.10.20 16:00 3052 Gastgeber Leverkusen II TV Hörde - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3059 Gastgeber Leverkusen II VCO Münster Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3064 USC Münster II Leverkusen II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3073 Gastgeber Leverkusen II SF Aligse Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3083 Paderborn Leverkusen II Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3087 Gastgeber Leverkusen II Osnabrück Ostermann-ArenaOstermann-Arena - Spieldetails
Termin folgt 3095 Gastgeber Leverkusen II TV EH Bremen Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3101 SV BW Aasee Leverkusen II Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3111 Gastgeber Leverkusen II MTV Hildesheim Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3115 TV Cloppenburg Leverkusen II Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3123 Gastgeber Leverkusen II Emlichheim II Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3129 TV Hörde Leverkusen II Phoenix-GymnasiumPhoenix-Gymnasium - Spieldetails Ticketshop
Termin folgt 3136 VCO Münster Leverkusen II Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3141 Gastgeber Leverkusen II USC Münster II Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Termin folgt 3150 SF Aligse Leverkusen II Sporthalle Lehrte-MitteSporthalle Lehrte-Mitte - Spieldetails
Termin folgt 3160 Gastgeber Leverkusen II Paderborn Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 (*) 3164 Osnabrück Leverkusen II Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
Sa, 27.03.21 16:00 (*) 3170 Gastgeber Leverkusen II FCJ Köln II Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3178 Bad Laer Leverkusen II Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-