DRITTE LIGA WEST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
So, 06.09.20 16:00 3006 Gastgeber Paderborn USC Münster II - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.09.20 16:00 3014 SF Aligse Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 19.09.20 19:30 3015 TV Hörde Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 27.09.20 16:00 3027 Gastgeber Paderborn Osnabrück - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Fr, 02.10.20 19:30 3032 TV EH Bremen Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 11.10.20 16:00 3041 Gastgeber Paderborn SV BW Aasee - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 17.10.20 00:00 3044 FCJ Köln II Paderborn - Ergebnisse bestätigt Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 25.10.20 16:00 3055 Gastgeber Paderborn Bad Laer - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Termin folgt 3062 MTV Hildesheim Paderborn Robert-Bosch-GesamtschuleRobert-Bosch-Gesamtschule - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 3069 Gastgeber Paderborn TV Cloppenburg Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3074 Emlichheim II Paderborn VechtetalhalleVechtetalhalle - Spieldetails
Termin folgt 3083 Gastgeber Paderborn Leverkusen II Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3086 VCO Münster Paderborn Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3097 USC Münster II Paderborn Halle Berg FidelHalle Berg Fidel - Spieldetails
Termin folgt 3105 Gastgeber Paderborn SF Aligse Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3109 Gastgeber Paderborn TV EH Bremen Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3118 SV BW Aasee Paderborn Sporthalle der Bonhoeffer SchuleSH Bonhoeffer - Spieldetails
Termin folgt 3121 Gastgeber Paderborn FCJ Köln II Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3132 Bad Laer Paderborn Neue Sporthalle Bad LaerNeue Sporthalle Bad Laer - Spieldetails
Termin folgt 3139 Gastgeber Paderborn MTV Hildesheim Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3146 TV Cloppenburg Paderborn Sporthalle Leharstr.Sporthalle Leharstr. - Spieldetails
Termin folgt 3151 Gastgeber Paderborn Emlichheim II Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
Termin folgt 3160 Leverkusen II Paderborn Herbert-Grünewald-HalleHerbert-Grünewald-Halle - Spieldetails
So, 14.03.21 16:00 (*) 3163 Gastgeber Paderborn VCO Münster Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
So, 28.03.21 16:00 (*) 3169 Gastgeber Paderborn TV Hörde Pelizaeus-GymnasiumPelizaeus-Gymnasium - Spieldetails
So, 11.04.21 15:00 (*) 3181 Osnabrück Paderborn Sporthalle am SchloßwallSporthalle am Schloßwall - Spieldetails
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.

Spiele

Sonntag, 11. April 2021

15:00
SV BW Aasee SV Blau-Weiß Aasee
-:-
USC Münster II USC Münster II
-:-
15:00
FCJ Köln II FCJ Köln II
-:-
VCO Münster VC Olympia Münster
-:-
15:00
Bad Laer SV Bad Laer
-:-
Leverkusen II TSV Bayer Leverkusen II
-:-
15:00
MTV Hildesheim MTV Hildesheim
-:-
Emlichheim II SC Union Emlichheim II
-:-
15:00
TV Hörde TV Hörde
-:-
TV Cloppenburg TV Cloppenburg
-:-
15:00
Osnabrück VC Osnabrück
-:-
Paderborn VoR Paderborn
-:-
15:00
TV EH Bremen TV Eiche Horn Bremen
-:-
SF Aligse SF Aligse
-:-