DRITTE LIGA OST FRAUEN - MANNSCHAFTEN

Datum # Heim Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 28.09.19 16:00 7005 Eibelstadt Unterhaching - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 12.10.19 19:00 7014 Gastgeber Unterhaching Ansbach - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 20.10.19 16:00 7009 Gastgeber Unterhaching Altdorf - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 26.10.19 19:00 7017 TVF 1860 Unterhaching - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 02.11.19 19:00 7024 Gastgeber Unterhaching Mauerstetten - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 09.11.19 19:00 7030 Augsburg-Hochzoll Unterhaching - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 17.11.19 15:00 7034 Dresdner SSV Unterhaching - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 30.11.19 19:00 7038 Sportbund München Unterhaching - Ergebnisse bestätigt Spieldetails Spielbericht
Sa, 07.12.19 19:00 7044 Gastgeber Unterhaching Erfurt elec. - Ergebnisse nicht bestätigt Spieldetails Spielbericht
So, 15.12.19 16:00 7050 Gastgeber Unterhaching Eibelstadt Arena UnterhachingArena Unterhaching - Spieldetails
Sa, 11.01.20 19:00 7054 Altdorf Unterhaching An der MittelschuleAn der Mittelschule - Spieldetails
Sa, 18.01.20 15:00 7059 Ansbach Unterhaching Sporthalle TheresiengymnasiumSporthalle Theresiengymnasium - Spieldetails
Sa, 25.01.20 19:00 7062 Gastgeber Unterhaching TVF 1860 Arena UnterhachingArena Unterhaching - Spieldetails
Sa, 01.02.20 13:30 7069 Mauerstetten Unterhaching Mehrzweckhalle SonnenhofSonnenhof - Spieldetails
Sa, 08.02.20 19:00 7075 Gastgeber Unterhaching Augsburg-Hochzoll Arena UnterhachingArena Unterhaching - Spieldetails
Sa, 22.02.20 16:00 7083 Gastgeber Unterhaching Sportbund München Arena UnterhachingArena Unterhaching - Spieldetails
Sa, 29.02.20 19:00 7079 Gastgeber Unterhaching Dresdner SSV Arena UnterhachingArena Unterhaching - Spieldetails
Sa, 21.03.20 19:00 7089 Erfurt elec. Unterhaching Sportgymnasium ErfurtSG Erfurt - Spieldetails

Spiele

Samstag, 14. Dezember 2019

19:00
Ansbach TSV Ansbach
Erfurt elec. Erfurt electronic
-:-

Sonntag, 15. Dezember 2019

13:30
Dresdner SSV Dresdner SSV
Mauerstetten SV Mauerstetten
-:-
16:00
Augsburg-Hochzoll DJK Augsburg-Hochzoll
Altdorf TV Altdorf
-:-
16:00
TVF 1860 TV Fürth 1860
Sportbund München VC DJK München-Ost-Herrsching
-:-
16:00
Unterhaching TSV Unterhaching
Eibelstadt TSV Eibelstadt
-:-