Darstellung:

BBSC Berlin 2 Grün-Weiß Eimsbüttel Kieler TV SG Rot. Prenzlauer Berg SG Einheit Zepernick VCO Schwerin TSV Tempelhof-Mariendorf USC Magdeburg USV Halle Hurricanes USV Potsdam VCO Berlin 2 VSV Havel Oranienburg
BBSC Berlin 2 3:2 BBSC Berlin 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 10.10.2020 18:00
SH Hämmerlingstraße
offen BBSC Berlin 2 vs Kieler TV
Termin folgt
SH Hämmerlingstraße
offen BBSC Berlin 2 vs VCO Schwerin
Termin folgt
SH Hämmerlingstraße
0:3 BBSC Berlin 2 vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 24.10.2020 14:00
SH Hämmerlingstraße
offen BBSC Berlin 2 vs USV Halle Hurricanes
Termin folgt
SH Hämmerlingstraße
offen BBSC Berlin 2 vs VCO Berlin 2
Termin folgt
SH Hämmerlingstraße
Grün-Weiß Eimsbüttel offen Grün-Weiß Eimsbüttel vs Kieler TV
Termin folgt
Stadtteilschule Stellingen
offen Grün-Weiß Eimsbüttel vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Termin folgt
Stadtteilschule Stellingen
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel vs SG Einheit Zepernick
So, 18.10.2020 12:30
Stadtteilschule Stellingen
offen Grün-Weiß Eimsbüttel vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Termin folgt
Stadtteilschule Stellingen
offen Grün-Weiß Eimsbüttel vs USV Halle Hurricanes
Termin folgt
Stadtteilschule Stellingen
3:0 Grün-Weiß Eimsbüttel vs VSV Havel Oranienburg
Sa, 17.10.2020 15:00
Stadtteilschule Stellingen
Kieler TV offen Kieler TV vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
1:3 Kieler TV vs SG Einheit Zepernick
Sa, 17.10.2020 19:00
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV vs USV Halle Hurricanes
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV vs USV Potsdam
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
offen Kieler TV vs VCO Berlin 2
Termin folgt
Hein-Dahlinger-Halle
SG Rot. Prenzlauer Berg offen SG Rot. Prenzlauer Berg vs BBSC Berlin 2
Termin folgt
Sporthalle Sredzkistraße
3:0 SG Rot. Prenzlauer Berg vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Sa, 10.10.2020 15:00
Sporthalle Sredzkistraße
offen SG Rot. Prenzlauer Berg vs USC Magdeburg
Termin folgt
Sporthalle Sredzkistraße
offen SG Rot. Prenzlauer Berg vs USV Potsdam
Termin folgt
Sporthalle Sredzkistraße
offen SG Rot. Prenzlauer Berg vs VCO Berlin 2
Termin folgt
Sporthalle Sredzkistraße
SG Einheit Zepernick offen SG Einheit Zepernick vs BBSC Berlin 2
Termin folgt
7400 / GS Zepernick in Panketal  
offen SG Einheit Zepernick vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Termin folgt
7400 / GS Zepernick in Panketal  
3:0 SG Einheit Zepernick vs USC Magdeburg
Sa, 24.10.2020 18:00
7400 / GS Zepernick in Panketal  
offen SG Einheit Zepernick vs VCO Berlin 2
Termin folgt
7400 / GS Zepernick in Panketal  
offen SG Einheit Zepernick vs VSV Havel Oranienburg
Termin folgt
7400 / GS Zepernick in Panketal  
VCO Schwerin offen VCO Schwerin vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Termin folgt
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
3:1 VCO Schwerin vs Kieler TV
Sa, 03.10.2020 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
0:3 VCO Schwerin vs SG Rot. Prenzlauer Berg
So, 04.10.2020 16:00
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
offen VCO Schwerin vs SG Einheit Zepernick
Termin folgt
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
offen VCO Schwerin vs USV Halle Hurricanes
Termin folgt
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
offen VCO Schwerin vs VSV Havel Oranienburg
Termin folgt
Volleyballhalle Am Lambrechtsgrund
TSV Tempelhof-Mariendorf 3:2 TSV Tempelhof-Mariendorf vs SG Einheit Zepernick
Sa, 03.10.2020 18:00
Friedrich-Ebert-Sportanlage
offen TSV Tempelhof-Mariendorf vs VCO Schwerin
Termin folgt
Friedrich-Ebert-Sportanlage
offen TSV Tempelhof-Mariendorf vs USC Magdeburg
Termin folgt
Friedrich-Ebert-Sportanlage
offen TSV Tempelhof-Mariendorf vs USV Potsdam
Termin folgt
Friedrich-Ebert-Sportanlage
offen TSV Tempelhof-Mariendorf vs VCO Berlin 2
Termin folgt
Friedrich-Ebert-Sportanlage
USC Magdeburg offen USC Magdeburg vs BBSC Berlin 2
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
offen USC Magdeburg vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
offen USC Magdeburg vs Kieler TV
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
offen USC Magdeburg vs VCO Schwerin
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
offen USC Magdeburg vs USV Halle Hurricanes
Termin folgt
Universitätssporthalle 3
USV Halle Hurricanes offen USV Halle Hurricanes vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Termin folgt
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
offen USV Halle Hurricanes vs SG Einheit Zepernick
Termin folgt
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
offen USV Halle Hurricanes vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Termin folgt
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
0:3 USV Halle Hurricanes vs USV Potsdam
Sa, 10.10.2020 18:00
Kooperative GS Wilhelm von Humboldt
offen USV Halle Hurricanes vs VSV Havel Oranienburg
Termin folgt
Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“
USV Potsdam 1:3 USV Potsdam vs BBSC Berlin 2
Sa, 17.10.2020 18:00
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
offen USV Potsdam vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
offen USV Potsdam vs SG Einheit Zepernick
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
offen USV Potsdam vs VCO Schwerin
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
offen USV Potsdam vs USC Magdeburg
Termin folgt
4110 / Heinrich-Mann-Allee  
VCO Berlin 2 3:1 VCO Berlin 2 vs Grün-Weiß Eimsbüttel
Sa, 24.10.2020 16:00
Sportforum Berlin - Halle 3
offen VCO Berlin 2 vs VCO Schwerin
Termin folgt
Sportforum Berlin - Halle 3
offen VCO Berlin 2 vs USC Magdeburg
Termin folgt
Sportforum Berlin - Große Halle
offen VCO Berlin 2 vs USV Halle Hurricanes
Termin folgt
Sportforum Berlin - Halle 3
offen VCO Berlin 2 vs USV Potsdam
Termin folgt
Sportforum Berlin - Halle 3
offen VCO Berlin 2 vs VSV Havel Oranienburg
Termin folgt
Sportforum Berlin - Halle 3
VSV Havel Oranienburg offen VSV Havel Oranienburg vs BBSC Berlin 2
Termin folgt
HBI Sportforum
offen VSV Havel Oranienburg vs Kieler TV
Termin folgt
HBI Sportforum
offen VSV Havel Oranienburg vs SG Rot. Prenzlauer Berg
Termin folgt
HBI Sportforum
offen VSV Havel Oranienburg vs TSV Tempelhof-Mariendorf
Termin folgt
HBI Sportforum
3:2 VSV Havel Oranienburg vs USC Magdeburg
So, 11.10.2020 15:00
HBI Sportforum
0:3 VSV Havel Oranienburg vs USV Potsdam
So, 25.10.2020 15:00
HBI Sportforum

Spiele

Samstag, 4. April 2020