Datum # Team 1 Team 2 Ort / Ergebnis Schiedsger.
Sa, 03.10.20 16:00 1022 Schwerin Kieler TV Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 03.10.20 18:00 1053 TSV TM SGE Zepernick Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
So, 04.10.20 16:00 1028 Schwerin Prenzlauer Berg Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 10.10.20 15:00 1021 Prenzlauer Berg TSV TM Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 10.10.20 18:00 1019 BBSC 2 GW Eimsbüttel SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Sa, 10.10.20 18:00 1020 USV Halle USV Potsdam Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
So, 11.10.20 15:00 1024 VSV Havel USC Magdeburg HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 17.10.20 15:00 1026 GW Eimsbüttel VSV Havel Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Sa, 17.10.20 18:00 1029 TSV TM USV Halle Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Sa, 17.10.20 18:00 1030 USV Potsdam BBSC 2 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 17.10.20 19:00 1025 Kieler TV SGE Zepernick Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
So, 18.10.20 12:30 1038 GW Eimsbüttel SGE Zepernick Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Sa, 24.10.20 14:00 1031 BBSC 2 TSV TM SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Sa, 24.10.20 15:00 1033 Prenzlauer Berg Kieler TV Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 24.10.20 16:00 1035 VCO Berlin 2 GW Eimsbüttel Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 24.10.20 18:00 1034 SGE Zepernick USC Magdeburg 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
So, 25.10.20 15:00 1036 VSV Havel USV Potsdam HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 31.10.20 15:00 1039 Prenzlauer Berg USV Halle Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 31.10.20 16:00 1040 Schwerin BBSC 2 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 31.10.20 18:00 1041 TSV TM VSV Havel Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Sa, 31.10.20 18:00 1042 USV Potsdam VCO Berlin 2 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 31.10.20 19:00 1037 Kieler TV USC Magdeburg Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
So, 01.11.20 13:00 1023 VCO Berlin 2 SGE Zepernick Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 07.11.20 16:00 1012 VSV Havel VCO Berlin 2 HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 07.11.20 18:00 1032 USV Halle Schwerin Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Sa, 07.11.20 18:00 (*) 1043 BBSC 2 Prenzlauer Berg SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
So, 08.11.20 13:00 1027 USC Magdeburg VCO Berlin 2 Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Sa, 14.11.20 16:00 1047 VCO Berlin 2 TSV TM Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 14.11.20 18:00 1044 USV Halle Kieler TV Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
So, 15.11.20 12:30 1099 GW Eimsbüttel USC Magdeburg Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
So, 15.11.20 15:00 1046 SGE Zepernick USV Potsdam 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
So, 15.11.20 15:00 1048 VSV Havel Schwerin HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 21.11.20 15:00 1051 Prenzlauer Berg VSV Havel Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 21.11.20 16:00 1052 Schwerin VCO Berlin 2 Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 21.11.20 18:00 1050 USV Halle BBSC 2 Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Sa, 21.11.20 18:00 1054 USV Potsdam USC Magdeburg 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 21.11.20 19:00 1049 Kieler TV GW Eimsbüttel Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
So, 22.11.20 15:00 1013 Kieler TV VCO Berlin 2 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Sa, 28.11.20 13:00 1059 VCO Berlin 2 Prenzlauer Berg Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 28.11.20 16:00 1055 Kieler TV BBSC 2 Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Sa, 28.11.20 18:00 1058 SGE Zepernick Schwerin 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Sa, 28.11.20 18:30 1056 GW Eimsbüttel USV Potsdam Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
So, 29.11.20 13:00 1057 USC Magdeburg TSV TM Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
So, 29.11.20 15:00 1060 VSV Havel USV Halle HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 05.12.20 14:00 1061 BBSC 2 VSV Havel SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Sa, 05.12.20 15:00 1063 Prenzlauer Berg SGE Zepernick Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 05.12.20 16:00 1064 Schwerin USC Magdeburg Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 05.12.20 18:00 1062 USV Halle VCO Berlin 2 Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Sa, 05.12.20 18:00 1065 TSV TM GW Eimsbüttel Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Sa, 05.12.20 18:00 1066 USV Potsdam Kieler TV 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 12.12.20 15:00 1072 Prenzlauer Berg USV Potsdam Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 12.12.20 16:00 1067 VCO Berlin 2 Kieler TV Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 12.12.20 16:00 1071 Schwerin TSV TM Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 12.12.20 18:00 1068 USV Halle GW Eimsbüttel Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Sa, 12.12.20 18:00 1069 BBSC 2 USC Magdeburg SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
So, 13.12.20 15:00 1070 VSV Havel SGE Zepernick HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
So, 13.12.20 15:00 1109 BBSC 2 Kieler TV SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Sa, 09.01.21 18:00 1074 USV Potsdam USV Halle 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 09.01.21 18:00 1075 TSV TM Prenzlauer Berg Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Sa, 09.01.21 18:00 1077 SGE Zepernick VCO Berlin 2 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Sa, 09.01.21 18:30 1073 GW Eimsbüttel BBSC 2 Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
So, 10.01.21 15:00 1076 Kieler TV Schwerin Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Sa, 16.01.21 13:00 1081 VCO Berlin 2 USC Magdeburg Sportforum Berlin - Große HalleGroße Halle - Spieldetails
Sa, 16.01.21 15:00 1082 Prenzlauer Berg Schwerin Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 16.01.21 16:00 1121 VSV Havel Kieler TV HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 16.01.21 18:00 1083 USV Halle TSV TM Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Sa, 16.01.21 18:00 1092 SGE Zepernick GW Eimsbüttel 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
So, 17.01.21 15:00 1079 SGE Zepernick Kieler TV 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
So, 17.01.21 15:00 1080 VSV Havel GW Eimsbüttel HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 23.01.21 15:00 1089 GW Eimsbüttel VCO Berlin 2 Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Sa, 23.01.21 18:00 1085 TSV TM BBSC 2 Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Sa, 23.01.21 18:00 1090 USV Potsdam VSV Havel 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
So, 24.01.21 13:00 1088 USC Magdeburg SGE Zepernick Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
So, 24.01.21 15:00 1087 Kieler TV Prenzlauer Berg Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Sa, 30.01.21 13:00 1096 VCO Berlin 2 USV Potsdam Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 30.01.21 18:00 1093 USV Halle Prenzlauer Berg Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
So, 31.01.21 13:00 1091 USC Magdeburg Kieler TV Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
So, 31.01.21 15:00 1007 BBSC 2 SGE Zepernick SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
So, 31.01.21 15:00 1095 VSV Havel TSV TM HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 06.02.21 15:00 1097 Prenzlauer Berg BBSC 2 Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 06.02.21 16:00 1086 Schwerin USV Halle Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 06.02.21 18:00 1100 USV Potsdam SGE Zepernick 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 06.02.21 18:00 1101 TSV TM VCO Berlin 2 Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
So, 07.02.21 13:00 1045 USC Magdeburg GW Eimsbüttel Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
So, 07.02.21 15:00 1098 Kieler TV USV Halle Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
So, 07.02.21 16:00 1102 Schwerin VSV Havel Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Mi, 10.02.21 18:00 1106 VCO Berlin 2 Schwerin Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 13.02.21 14:00 1094 BBSC 2 Schwerin SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Sa, 13.02.21 18:00 1107 SGE Zepernick TSV TM 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Sa, 13.02.21 18:30 1103 GW Eimsbüttel Kieler TV Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
So, 14.02.21 13:00 1108 USC Magdeburg USV Potsdam Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
So, 14.02.21 14:00 1112 Schwerin SGE Zepernick Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
So, 14.02.21 15:00 1105 VSV Havel Prenzlauer Berg HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
Sa, 20.02.21 15:00 1113 Prenzlauer Berg VCO Berlin 2 Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 20.02.21 18:00 1110 USV Potsdam GW Eimsbüttel 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 20.02.21 18:00 1111 TSV TM USC Magdeburg Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Sa, 20.02.21 18:00 1114 USV Halle VSV Havel Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
So, 21.02.21 15:00 1084 BBSC 2 USV Potsdam SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Sa, 27.02.21 15:00 1078 USC Magdeburg VSV Havel Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Sa, 27.02.21 16:00 1010 Schwerin USV Potsdam Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 27.02.21 18:00 1104 BBSC 2 USV Halle SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Sa, 06.03.21 15:00 1118 USC Magdeburg Schwerin Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Sa, 06.03.21 18:00 1117 SGE Zepernick Prenzlauer Berg 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Sa, 06.03.21 18:30 1119 GW Eimsbüttel TSV TM Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Sa, 06.03.21 19:00 1120 Kieler TV USV Potsdam Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
So, 07.03.21 15:00 1115 VSV Havel BBSC 2 HBI SportforumHBI Sportforum - Spieldetails Ticketshop
So, 07.03.21 16:00 1122 Schwerin GW Eimsbüttel Volleyballhalle Am LambrechtsgrundVolleyballhalle Am Lambrechtsgrund - Spieldetails
Sa, 13.03.21 15:00 1123 Prenzlauer Berg USC Magdeburg Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 13.03.21 18:00 1124 USV Halle SGE Zepernick Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Sa, 13.03.21 18:00 1125 BBSC 2 VCO Berlin 2 SH HämmerlingstraßeSH Hämmerlingstraße - Spieldetails
Sa, 13.03.21 18:00 1126 TSV TM USV Potsdam Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Sa, 20.03.21 16:00 1116 VCO Berlin 2 USV Halle Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 27.03.21 15:00 1127 SGE Zepernick BBSC 2 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Sa, 27.03.21 15:00 1128 USC Magdeburg USV Halle Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Sa, 27.03.21 15:00 1129 GW Eimsbüttel Prenzlauer Berg Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
Sa, 27.03.21 15:00 1130 USV Potsdam Schwerin 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 27.03.21 15:00 1132 VCO Berlin 2 VSV Havel Sportforum Berlin - Halle 3Sportforum Berlin - Halle 3 - Spieldetails
Sa, 27.03.21 16:00 1131 Kieler TV TSV TM Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Termin folgt 1005 VCO Berlin 2 BBSC 2 Sportforum Berlin - Große HalleGroße Halle - Spieldetails
Termin folgt 1011 TSV TM Kieler TV Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails mit Infos über kurzfristige Änderungen
Termin folgt 1001 Kieler TV VSV Havel Hein-Dahlinger-HalleHein-Dahlinger-Halle - Spieldetails
Sa, 10.04.21 18:00 1004 SGE Zepernick USV Halle 7400 / GS Zepernick in Panketal  7400 - Spieldetails
Sa, 10.04.21 18:00 1006 USV Potsdam TSV TM 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 10.04.21 18:30 1002 GW Eimsbüttel Schwerin Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
So, 11.04.21 13:00 1003 USC Magdeburg Prenzlauer Berg Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Sa, 17.04.21 15:00 1009 Prenzlauer Berg GW Eimsbüttel Sporthalle SredzkistraßeSporthalle Sredzkistraße - Spieldetails
Sa, 17.04.21 18:00 1008 USV Halle USC Magdeburg Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“Giebichenstein-Gymnasium „Thomas Müntzer“ - Spieldetails
Sa, 24.04.21 15:00 1015 USC Magdeburg BBSC 2 Universitätssporthalle 3Universitätssporthalle 3 - Spieldetails
Sa, 24.04.21 18:00 1016 SGE Zepernick VSV Havel 7450 / Schwanenhalle  7450 - Spieldetails
Sa, 24.04.21 18:00 1017 TSV TM Schwerin Friedrich-Ebert-SportanlageFriedrich-Ebert-Sportanlage - Spieldetails
Sa, 24.04.21 18:00 1018 USV Potsdam Prenzlauer Berg 4110 / Heinrich-Mann-Allee  4110 - Spieldetails
Sa, 24.04.21 18:30 1014 GW Eimsbüttel USV Halle Stadtteilschule StellingenStadtteilschule Stellingen - Spieldetails
letzte Änderung: {0,date,full}
(*) Der Spielbeginn kann sich durch vorher stattfindende Veranstaltungen verzögern.