DRITTE LIGA NORD FRAUEN - MANNSCHAFTEN

TSV Tempelhof-Mariendorf

Dritte Liga Nord Frauen Aufstiegsrunde

Spieler

SpielerGrößeNr.NATPositionStatus
Braun, Tina Isabel 13 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Burchardt, Anita 2 Deutschland Deutschland (GER) DiagonalD nicht spielberechtigt
Chlebik, Charis 16 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Ebeling, Svenja 5 Deutschland Deutschland (GER) ZuspielZ nicht spielberechtigt
Große, Julia 12 Deutschland Deutschland (GER) ZuspielZ nicht spielberechtigt
Hansen, Chelsea 15 Vereinigte Staaten von Amerika Vereinigte Staaten von Amerika (USA) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Heinrich, Jule 3 Deutschland Deutschland (GER) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Mapeli Burchardt, Regina 7 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Popkova, Anya 9 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Prestin, Lena 4 Deutschland Deutschland (GER) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Scheiwe, Hanna 6 Deutschland Deutschland (GER) LiberoL nicht spielberechtigt
Sebastio, Anna 14 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Stenschke, Maxi 11 Deutschland Deutschland (GER) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Thurm, Iris 20 Deutschland Deutschland (GER) ZuspielZ nicht spielberechtigt
Tulin, Karin 10 Deutschland Deutschland (GER) LiberoL nicht spielberechtigt
Wübbena, Anna 1 Deutschland Deutschland (GER) DiagonalD nicht spielberechtigt

Offizielle

OffiziellerNATFunktion
Gruba, Ronny Deutschland Deutschland (GER) Trainer

Allgemeine Bestimmungen zur Fortführung des Spielbetriebs

Spiele

Samstag, 24. September 2022

15:00
Prenzlauer Berg SG Rot. Prenzlauer Berg
-:-
Berliner VV Berliner VV
-:-
18:00
USV Potsdam USV Potsdam
-:-
TSV TM TSV Tempelhof-Mariendorf
-:-
18:00
SGE Zepernick SG Einheit Zepernick
-:-
SC Potsdam 2 SC Potsdam 2
-:-

Sonntag, 25. September 2022

13:00
SC Potsdam 2 SC Potsdam 2
-:-
VCO Berlin 2 VCO Berlin 2
-:-
14:00
BBSC 2 BBSC Berlin 2
-:-
GW Eimsbüttel Grün-Weiß Eimsbüttel
-:-
16:00
ETV Eimsbütteler TV 2
-:-
VSV Havel VSV Havel Oranienburg
-:-