DRITTE LIGA NORD FRAUEN - MANNSCHAFTEN

BBSC Berlin 2

Dritte Liga Nord Frauen Aufstiegsrunde

BBSC II: 2021/22
Fotograf: FRAZ
Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

SpielerGrößeNr.NATPositionStatus
Bock, Johanna 1 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt
Bröske, Linda 16 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt
Böhm, Kira 2 Deutschland Deutschland (GER) ZuspielZ nicht spielberechtigt
Fischer, Caroline 11 Deutschland Deutschland (GER) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Gneckow, Samantha 6 Deutschland Deutschland (GER) LiberoL nicht spielberechtigt
Gottlebe-Fröhlich, Alina 9 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt
Grätz, Pia Katrin 8 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt
Klamke, Leona Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt
Praus, Johanna 4 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt
Rupf, Friderike 12 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt
Seidel, Kristina 14 Deutschland Deutschland (GER) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Utz, Stephanie 10 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt
Wildgrube, Selina 3 Deutschland Deutschland (GER) ZuspielZ nicht spielberechtigt
Zajusch, Victoria 13 Deutschland Deutschland (GER) UniversalU nicht spielberechtigt

Offizielle

OffiziellerNATFunktion
Barnstorf, Ralph Deutschland Deutschland (GER) Trainer
Richter, Janita Deutschland Deutschland (GER) Trainer
Fischer, René Deutschland Deutschland (GER) Co-Trainer (Scout)
Gottlebe, Frank Deutschland Deutschland (GER) Co-Trainer (Scout)
Jerosch, Sascha Deutschland Deutschland (GER) Co-Trainer (Scout)

Allgemeine Bestimmungen zur Fortführung des Spielbetriebs

Spiele

Samstag, 24. September 2022

15:00
Prenzlauer Berg SG Rot. Prenzlauer Berg
-:-
Berliner VV Berliner VV
-:-
18:00
USV Potsdam USV Potsdam
-:-
TSV TM TSV Tempelhof-Mariendorf
-:-
18:00
SGE Zepernick SG Einheit Zepernick
-:-
SC Potsdam 2 SC Potsdam 2
-:-

Sonntag, 25. September 2022

13:00
SC Potsdam 2 SC Potsdam 2
-:-
VCO Berlin 2 VCO Berlin 2
-:-
14:00
BBSC 2 BBSC Berlin 2
-:-
GW Eimsbüttel Grün-Weiß Eimsbüttel
-:-
16:00
ETV Eimsbütteler TV 2
-:-
VSV Havel VSV Havel Oranienburg
-:-