DRITTE LIGA NORD FRAUEN - MANNSCHAFTEN

Schweriner SC 2

Dritte Liga Nord Frauen Aufstiegsrunde

SSC2
Fotograf: K.Prüßing
Lizenz: kostenfreies Nutzungsrecht für redaktionelle und private Zwecke mit Urheberangabe

Mannschaftsfoto im Original herunterladen

Spieler

SpielerGrößeNr.NATPositionStatus
Brodowski, Emely Maxime 10 Deutschland Deutschland (GER) LiberoL nicht spielberechtigt
Bruns, Anna 1 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Buss, Hannah 9 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Felsch, Julia173 cm 3 Deutschland Deutschland (GER) ZuspielZ nicht spielberechtigt
Grawert, Amelie176 cm 7 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Hermanns, Jolina 14 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Hiemer, Larissa 4 Deutschland Deutschland (GER) ZuspielZ nicht spielberechtigt
Jacob, Emma-Mylin 8 Deutschland Deutschland (GER) DiagonalD nicht spielberechtigt
Lange, Betty 5 Deutschland Deutschland (GER) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Marucha, Sarah176 cm 17 Deutschland Deutschland (GER) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Naujack, Svea Elin 11 Deutschland Deutschland (GER) AußenangriffAA nicht spielberechtigt
Negri, Leandra Rixa 16 Deutschland Deutschland (GER) MittelblockMB nicht spielberechtigt
Ströh, Paulina 6 Deutschland Deutschland (GER) ZuspielZ nicht spielberechtigt

Offizielle

OffiziellerNATFunktion
Achtelik, Ingo Deutschland Deutschland (GER)
Braun, Katja Deutschland Deutschland (GER)
Kramer, Arne Deutschland Deutschland (GER) Trainer
Krpac, Radek Tschechische Republik Tschechische Republik (CZE) Co-Trainer
Offer, Wiebke Deutschland Deutschland (GER) Physiotherapeut

Allgemeine Bestimmungen zur Fortführung des Spielbetriebs

Spiele

Samstag, 24. September 2022

15:00
Prenzlauer Berg SG Rot. Prenzlauer Berg
-:-
Berliner VV Berliner VV
-:-
18:00
USV Potsdam USV Potsdam
-:-
TSV TM TSV Tempelhof-Mariendorf
-:-
18:00
SGE Zepernick SG Einheit Zepernick
-:-
SC Potsdam 2 SC Potsdam 2
-:-

Sonntag, 25. September 2022

13:00
SC Potsdam 2 SC Potsdam 2
-:-
VCO Berlin 2 VCO Berlin 2
-:-
14:00
BBSC 2 BBSC Berlin 2
-:-
GW Eimsbüttel Grün-Weiß Eimsbüttel
-:-
16:00
ETV Eimsbütteler TV 2
-:-
VSV Havel VSV Havel Oranienburg
-:-